Stitchmaker

Здравствуй, Сосед

Логин:
Пароль:
Пользовательского поиска
Меню сайта
Мои схемы
Обсуждения на форуме
  • Где можно купить мои наборы. (5)
  • Вышивка в живописи, поэзии, литературе... (52)
  • Магазинчик вязанных вещей (71)
  • Схемки от MsMamaGala (45)
  • Завершающий тур вальса (36)
  • Вишивалочка - хвастушки (130)
  • Хвастушки @lis@ (33)
  • Секционка (color yarn) (8)
  • Наши фото (288)
  • Игрушечный магазинчик (15)
  • Короткие объявления
    Схемы у вышивальщиц просим в личке!
    --------
    При заказе просим указывать ваши точные координаты, чтобы менеджер мог с Вами связаться.
    --------
    Принимаю заказы на вышивку, разработку схем для вышивки, вязание крючком, пошив игрушек. Координаты - на странице "Обо мне"
    --------
    Аська временно недоступна, при необходимости просите в личке мои Скайп-координаты.
    Новости сайта
    09.01.2018
    2018 начинаем с игр и конкурсов! (0)
    14.12.2017
    Объявлется конкурс! (0)
    29.08.2017
    С Днем знаний! (33)
    Новые статьи
    29.06.2014

    Костер "Цветочный" (0)

    03.04.2013

    Мешочки с двусторонней затяжкой (2)

    06.03.2013

    Нарядный ободок (2)

    Статистика

    ---

    Счётчик PR и ТИЦ
    Кто сегодня приходил
    [ Новые сообщения · Жители · ПРАВИЛА ФОРУМА · Поиск · RSS ]
    • Страница 14 из 14
    • «
    • 1
    • 2
    • 12
    • 13
    • 14
    Форум Stitchmaker. » Добро пожаловать! » Завалинка » Марафон позитива с Апрелькой (Ударим автопробегом по бездорожью,точнее позитивом по хандре)
    Марафон позитива с Апрелькой
    ReelladyДата: Воскресенье, 23.01.2011, 18:06 | Сообщение # 1
    Иголочка золотая
    Группа: Друг
    Имя: Апрелька
    Страна: Российская Федерация
    Сообщений: 522
    Награды: 7
    Статус: спит...
    Вот уже несколько лет назад, британские ученые выявили самый депрессивный день в году. Надо сказать, что год от года он меняется, но, как правило, это всегда январь, всегда двадцатые числа. В это время люди начинают возвращать деньги, которые брали в долг перед рождественскими и новогодними праздниками; погода внушает уныние; а обещания (данные себе и окружающим) стать много лучше уже неоднократно нарушены.

    Поэтому... я предлагаю поучаствовать тебе в одной инетерсной штуке, а именно ПОЗИТИВНОМ МАРАФОНЕ.

    Ежедневно будет выдаваться минизадание/совет. Длительность марафона: 30 дней
    Старт: 24 января (понедельник).

    Присоединяйся! Будет весело и интересно!

    ЗЫ^ меня попросили уточнить длительность выполнения ежедневного задания - не более 15 минут, в основном 5-7 минут


    Целься в Луну, даже если промахнешься - окажешься среди звезд
    мой вышивальный дневник


    Сообщение отредактировал Reellady - Воскресенье, 23.01.2011, 20:08
     
    ТоняДата: Пятница, 25.02.2011, 20:10 | Сообщение # 196
    Магическая иголочка
    Группа: Друг
    Имя: Антонина
    Страна: Казахстан
    Сообщений: 1482
    Награды: 17
    Статус: спит...
    Quote (Monichka)
    - пузо не покажу, там еще есть прИщички... ма, я чуть-чуть вареничка съем, только для ручек!

    и немного вернувшись назад
    мой младшенький если хочет кушать никогда не скажет, что ОН хочет, а хотят те люди (червячки, в зависимости от настроения), что сидят в животике, и вроде как хочет, а вроде как и не он, может кто объяснит мне эту логику???


     
    MonichkaДата: Пятница, 25.02.2011, 20:27 | Сообщение # 197
    дизайнер вышивок
    Группа: Админ
    Имя: Марина
    Страна: Украина
    Сообщений: 24409
    Награды: 82
    Статус: спит...
    не знаю какая там логика, но помню свое восприятие понятия "желудок".
    маленькие дети практически все знают с наших слов - и уж как мы им объяснили, так они могут и понять... вот мне в детстве папа объяснял, когда я кушать не хотела, что животику надо кушать, чтоб не болел. почему он будет болеть елси я не поем - не объяснялось. а я не понимала, почему животик будет болеть, а ручек не будут - я ведь ВСЯ не поела!
    старше чуть. история дубль два в усложненном варианте. знакомство с понятием "желудок", "переваривание"... как это "переваривает"?!! - ну типа пережевывает, но только не во рту, а там в желудке... для меня было шоком узнать, что внутри меня, в моем желудке есть ЗУБЫ! именно такой вывод я сделала, с папиных синонимов "переваривает-пережевывает" haha

    так что, Тонечка сейчас уже сложно будет узнать кто и когда ему рассказал сказку или пугалку о червяках(человечках), но думаю сам он не мог придумать)))


    Если хочешь быть счастливым, будь им. Козьма Прутков.

    Инстаграм: @monichka_marina + @monichka.design
    Nemo Me Impune Lacessit. (Никто не ранит меня, не поранившись сам)
     
    ТоняДата: Пятница, 25.02.2011, 21:00 | Сообщение # 198
    Магическая иголочка
    Группа: Друг
    Имя: Антонина
    Страна: Казахстан
    Сообщений: 1482
    Награды: 17
    Статус: спит...
    Quote (Monichka)
    будет узнать кто и когда ему рассказал сказку или пугалку о червяках(человечках), но думаю сам он не мог придумать)))

    неееее это не пугалка, он с таким восторгом порой говорит об этих людях, что прям зависть берет


     
    MonichkaДата: Суббота, 26.02.2011, 21:39 | Сообщение # 199
    дизайнер вышивок
    Группа: Админ
    Имя: Марина
    Страна: Украина
    Сообщений: 24409
    Награды: 82
    Статус: спит...
    немного с опозданием, но вот нашла советы по последнему заданию, о счастье))) может тем, кто заглянет сюда, пригодятся вот эти советы:

    17 секретов счастливых людей

    1. Забудьте прошлое. Вы не будете счастливы, пока несете тяжелое бремя прошлого. Вы совершили ошибку? У вас был неприятный опыт в прошлом? Отпустите эти воспоминания - они не дают вам развиваться. Сосредоточьтесь на настоящем.
    2. Несите ответственность за свою жизнь. Чтобы стать счастливым, нужно прежде всего стать свободным. Независимо от того, насколько плоха ситуация, вы всегда выбираете сами, как именно вам поступить. И ответственность за этот выбор несете только вы. Не вините в своих неудачах кого-то еще.
    3. Выстраивайте отношения. Это как раз то, что и дает нам счастье. Любовь должна оставаться главным приоритетом.
    4. Увлечения. Они также доставляют нам маленькие радости. Так что круг своих увлечений надо постоянно расширять. Таким образом вы расширяете свои пути к гармонии. Вы даже не представляете, сколько интересных вещей нас окружает.
    5. Создайте себя. Определите для себя свои принципы, и действуйте в соответствии с ними. Только так вы всегда будете верны себе.
    6. Кто вы? Не живите чужой жизнью, чтобы оправдать чьи-то ожидания. Люди могут ждать от вас чего угодно - не идите у них на поводу.
    7. Цель в жизни. Для того, чтобы стать счастливым, вам нужна жизненная цель. Иначе вы будете рассеяны и несобраны. Ваша цель - это ваш жизненный стержень.
    8. Цените то, что имеете. Быть счастливым легко, если вы благодарны. К сожалению, разглядеть то, чего у нас нет, намного тяжелее, чем то, что мы уже имеем. Мы не умеем воспринимать обстоятельства как должное. Посмотрите вокруг - может, у вас уже есть
    причины быть счастливым?
    9. Мыслите позитивно. Счастливые люди ни на минуту не допускают мрачных мыслей. Они на все смотрят оптимистически, насколько бы не была плоха ситуация.
    10. Творите. Творчество придает силы и вовлекает вас в состояние позитива: вы просто не замечаете неудач вокруг вас.
    11. Начните с того, что у вас уже есть. Счастливый человек не ждет всю жизнь определенного уровня заработка или высокой должности, чтобы стать счастливым. Радоваться можно уже тому, что у вас есть. Глупый ищет счастья за горами, умный - под ногами (Джеймс Оппенгейм).
    12. Меняйтесь. Счастье приходит к тому, кто постоянно растет, развивается, учится. Меняйтесь, ищите что-то новое, направляйте вашу жизнь на новый уровень.
    13. Используйте свои таланты. Во-первых, вы должны открыть в себе эти таланты, а во-вторых - раскрыть. Самый верный путь к счастью - найти тот источник заработка, который бы помогал развивать ваши таланты.
    14. Не зацикливайтесь на мелочах. Часто мелочи - это враги вашего счастья. Помните - даже мелкие трещин топят корабль, ведь они растут и со временем становятся настоящими пробоинами.
    15. Усмиряйте ваши амбиции. Амбиции - это не плохо, но они не должны брать верх над здравым смыслом. Иначе вы просто переоцените себя, и станете неудачником и посмешищем.
    16. Делайте счастливыми других. Это самый действенный способ стать счастливым. На пути к собственному счастью постарайтесь делать добро людям, и вы увидите, что это - уже счастье. Счастье никогда не приходит через эгоизм, только через самоотдачу.
    17. Сострадайте. Это самая высшая форма самоотдачи. Чаще думайте о людях вокруг себя.

    источник


    Если хочешь быть счастливым, будь им. Козьма Прутков.

    Инстаграм: @monichka_marina + @monichka.design
    Nemo Me Impune Lacessit. (Никто не ранит меня, не поранившись сам)
     
    svitteraДата: Воскресенье, 27.02.2011, 01:11 | Сообщение # 200
    Магическая иголочка
    Группа: Друг
    Имя: Светлана
    Страна: Украина
    Сообщений: 1749
    Награды: 30
    Статус: спит...
    можно и мне свои пять копеек бросить? моему сыну пять лет. кушаем с аппетитом. очень хочет вырасти большим как папа, потоиу что тогда папа ему отдаст свой гараж. а когда я спросила про машину он сказал что наша машина старая он себе новую купит

    Меняй в своей жизни то, что можешь изменить. Ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы отличить одно от другого.

    гран-при ВДS-6
     
    MonichkaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 01:13 | Сообщение # 201
    дизайнер вышивок
    Группа: Админ
    Имя: Марина
    Страна: Украина
    Сообщений: 24409
    Награды: 82
    Статус: спит...
    haha молодчина))) - это уже пора в юмор отделять smile

    Если хочешь быть счастливым, будь им. Козьма Прутков.

    Инстаграм: @monichka_marina + @monichka.design
    Nemo Me Impune Lacessit. (Никто не ранит меня, не поранившись сам)
     
    ReelladyДата: Воскресенье, 13.03.2011, 19:16 | Сообщение # 202
    Иголочка золотая
    Группа: Друг
    Имя: Апрелька
    Страна: Российская Федерация
    Сообщений: 522
    Награды: 7
    Статус: спит...
    Еще решила со своего форума сюда скопировать:

    29 малобюджетных способа почувствовать себя счастливой


    Проснись пораньше и насладись восхитительным восходом. Утренняя заря - мощный энерджайзер.

    Приготовь яблочный пирог

    Подбери бесхозного щенка на улице

    Купи в зоомагазине травку для котов, которая продается с питательным субстратом и в пластиковом контейнере. Поставь на подоконник и наблюдай каждый день, как зеленые перышки тянуться к свету. Почувствуй себя зеленой травкой. Потянись к солнышку. Также можно луковицы посадить.
    БРОСЬ. Курить, спускать последние деньги, изжившие себя отношения, постылую работу, привычку грызть ногти, бессмысленный сериал, чат... Все, с чем ты много раз собиралась покончить.
    Помоги тем, кому в данный момент намного хуже, чем тебе.

    Систематизируй свои мечты в виде настенной карты. На большой лист ватмана наклей изображения, олицетворяющие твои мечты. Не ограничивай себя в размахе, ты ведь вправе эту карту никому не показывать.Карту можно усилить магией фэн-шуй.

    Устрой фотосессию.

    Разгрузи желудок.

    Проведи день с ребенком подруги, пока та будет заниматься своими делами.
    Установи кормушку для птиц и регулярно подсыпай туда пшеницу.

    Затей перестановку.
    Устрой банный день

    Поменяй прическу

    Вернись в детство. Надень пижаму, включи мультфильм, попей чай с плюшками.

    Пойди на спортивный матч. Поори всласть, поддерживая своих фаворитов. Негативные эмоции выходят вместе с криком.
    "Путешествия облагораживают душу, развивают ум и утешают печали". (Ибн Фадлан). Выберись куда-нибудь на выходные.

    Посмотри комедию или КВН, или Вечерний Квартал. Главное-чтобы было весело.

    Попой. Пение-естественный способ сбросить эмоциональные зажимы.

    Научись медитировать.

    Займись творчеством.
    Займись спортом-тренажерный зал, танцы.

    Мечтай, фантазируй, думай о том, чего ты хочешь.

    Гуляй на свежем воздухе.

    Преодолевай собственные страхи.

    Покатайся на лыжах.

    Пойми, что ты не одна в этом мире. Подумай о тех, кто любит тебя и понимает.

    Посмотри на мир глазами малыша. Представь, что видишь все впервые. Открой мир заново, перезагрузи систему.

    Вспомни приятные моменты своей жизни, прочувствуй их.


    Целься в Луну, даже если промахнешься - окажешься среди звезд
    мой вышивальный дневник
     
    Форум Stitchmaker. » Добро пожаловать! » Завалинка » Марафон позитива с Апрелькой (Ударим автопробегом по бездорожью,точнее позитивом по хандре)
    • Страница 14 из 14
    • «
    • 1
    • 2
    • 12
    • 13
    • 14
    Поиск:


    Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
    Copyright MyCorp © 2024