Stitchmaker

Здравствуй, Сосед

Логин:
Пароль:
Пользовательского поиска
Меню сайта
Мои схемы
Обсуждения на форуме
  • Где можно купить мои наборы. (5)
  • Вышивка в живописи, поэзии, литературе... (52)
  • Магазинчик вязанных вещей (71)
  • Схемки от MsMamaGala (45)
  • Завершающий тур вальса (36)
  • Вишивалочка - хвастушки (130)
  • Хвастушки @lis@ (33)
  • Секционка (color yarn) (8)
  • Наши фото (288)
  • Игрушечный магазинчик (15)
  • Короткие объявления
    Схемы у вышивальщиц просим в личке!
    --------
    При заказе просим указывать ваши точные координаты, чтобы менеджер мог с Вами связаться.
    --------
    Принимаю заказы на вышивку, разработку схем для вышивки, вязание крючком, пошив игрушек. Координаты - на странице "Обо мне"
    --------
    Аська временно недоступна, при необходимости просите в личке мои Скайп-координаты.
    Новости сайта
    09.01.2018
    2018 начинаем с игр и конкурсов! (0)
    14.12.2017
    Объявлется конкурс! (0)
    29.08.2017
    С Днем знаний! (33)
    Новые статьи
    29.06.2014

    Костер "Цветочный" (0)

    03.04.2013

    Мешочки с двусторонней затяжкой (2)

    06.03.2013

    Нарядный ободок (2)

    Статистика

    ---

    Счётчик PR и ТИЦ
    Кто сегодня приходил
    [ Новые сообщения · Жители · ПРАВИЛА ФОРУМА · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум Stitchmaker. » Играем, вышивая » Конкурсы » Конкурс Творческий отчет 2011 от PinkPantera
    Конкурс Творческий отчет 2011 от PinkPantera
    PinkPanteraДата: Пятница, 13.01.2012, 19:49 | Сообщение # 1
    Магическая иголочка
    Группа: Модераторы
    Имя: Анна
    Страна: Украина
    Сообщений: 1937
    Награды: 36
    Статус: спит...
    Ну, начну с того, что вышиваю недавно и много наваять еще не успела! Все представленные работы сделаны в период с августа по декабрь. Каждая работа проходила не только через мои руки, но и через сердце и душу! Каждый стежок и крестик сделан с любовью! Мне это нравится!
    Первая работа: Альбом с вышивкой сделанный мной для моего мужа, в подарок, на годовщину совместной жизни. Это типа я пробовала скрапбукинг, но делалось это все далеко не профессионально и из подручных материалов! Самое главное. что эта работа произвела самое большое впечатление на моего мужа, и остальные материальные подарки его уже не интересовали! В альбоме около 25 фотографий обработанных мною в фотошопе, веселые подписи и душевные откровения. Момент совмесного просмотра альбома нас очень сблизил. Размер альбома 15 на 22 см, вышивка 11 на 16 , нитки Кировские, картон позаимсвован у ребенка! Альбомчик делался ночами, когда муж был на работе, и утром я вставала пораньше, чтоб спрятать то, что подсыхало ночью.


    Uploaded with ImageShack.us


    Uploaded with ImageShack.us


    Uploaded with ImageShack.us




    Как мало надо человеку для счастья, и как много чтоб не чувствовать себя несчастным...
     
    PinkPanteraДата: Пятница, 13.01.2012, 20:00 | Сообщение # 2
    Магическая иголочка
    Группа: Модераторы
    Имя: Анна
    Страна: Украина
    Сообщений: 1937
    Награды: 36
    Статус: спит...
    Работа №2 : Вышиванка для Мишки!
    Я собираю стареньких медведей и обычно они либо в одежке, либо с бантиком. А этот был голенький и я решила его приодеть в национальную одежду! Вот что получилось:


    Работа №3 : Мишка на севере.
    Эту работку мне подкинула моя доця! Она решила, что с приходом зимы , мишке стало холодно, и мне пришлось отвлечься и состряпать одёжку.


    Uploaded with ImageShack.us




    Как мало надо человеку для счастья, и как много чтоб не чувствовать себя несчастным...
     
    PinkPanteraДата: Пятница, 13.01.2012, 20:09 | Сообщение # 3
    Магическая иголочка
    Группа: Модераторы
    Имя: Анна
    Страна: Украина
    Сообщений: 1937
    Награды: 36
    Статус: спит...
    Работа №4 : Домик весной.
    Этот домик я вышивала на заказ. Вышивался он очень легко, и в процессе я думала только о приятном, чтоб у обладателя этой работы все в доме было хорошо! В готовом виде картина получилась 20 на 32, вышита Кировскими нитками на канве отечественного производства. В картине 21 цвет и море положительной энергетики!


    Uploaded with ImageShack.us




    Как мало надо человеку для счастья, и как много чтоб не чувствовать себя несчастным...
     
    PinkPanteraДата: Пятница, 13.01.2012, 20:19 | Сообщение # 4
    Магическая иголочка
    Группа: Модераторы
    Имя: Анна
    Страна: Украина
    Сообщений: 1937
    Награды: 36
    Статус: спит...
    Работа №5 Мой дом весной...
    Это самая важная, для меня лично, работа. С нее все началось. Если бы не этот домик, я бы возможно и не начала вышивать! У меня есть ОГРОМНАЯ мечта иметь свою квартиру, и дом вышивался с мыслями заиметь свой угол. С каждым крестиком я представляла, что заветная квартира все ближе ко мне.Я вышивала с удовольствием и упоением, а когда закончила , заметила, что на схеме написано "Дом весной". Решила, что это знак и ожидаю решения квартирного вопроса весной!
    Вышивала я его ровно 13 дней, Кировскими нитками, размеры как и в работе №4. После этой работы я увлеклась вышивкой не на шутку!


    Uploaded with ImageShack.us
    А наш домик висит прямо у нас с мужем над кроватью!




    Как мало надо человеку для счастья, и как много чтоб не чувствовать себя несчастным...
     
    PinkPanteraДата: Пятница, 13.01.2012, 20:30 | Сообщение # 5
    Магическая иголочка
    Группа: Модераторы
    Имя: Анна
    Страна: Украина
    Сообщений: 1937
    Награды: 36
    Статус: спит...
    Работа №6: Водяной дракон 2012
    Дракона я шить не планировала, но тут подошел одноименный год и я решила не отставать от всех и вышить небольшую картинку. В итоге картина понравилась моим родителям и поехала жить к ним в Новогоднюю ночь! Пусть приносит им только радость и удачу! buket


    Uploaded with ImageShack.us

    Работа № 7 : Игрушка на ёлку Дед Мороз.
    Схемка нарисована лично мной, в такой маленькой штучке (4 на 4см) я использовала 8 цветов Кировских ниток. Дедуля получился забавным!


    Uploaded with ImageShack.us




    Как мало надо человеку для счастья, и как много чтоб не чувствовать себя несчастным...
     
    PinkPanteraДата: Пятница, 13.01.2012, 20:42 | Сообщение # 6
    Магическая иголочка
    Группа: Модераторы
    Имя: Анна
    Страна: Украина
    Сообщений: 1937
    Награды: 36
    Статус: спит...
    Работа №8 : Игрушка на ёлку Олень.
    После Деда Мороза меня зацепило на игрушки и появился вот такой олень! Муж называет его олень-собака! Схема моя, немного не так получилась, как виделось, но все же мой ребенок остался доволен и весело утащил оленя себе!


    Uploaded with ImageShack.us

    Работа № 9 : Кармашек.
    Кармашек вышивался лично для мужа, в особенный день и по всем правилам вышивки оберега. Муж носит в нем свой крестик и кармашек всегда при нем. Он вышивался с особыми мыслями и чувствами, в него вложено очень много энергии. Сделала я его за вечер, размером 5 на 6 см( в готовом виде)., нитки Кировские. А вообще это вытянутый прямоугольник, сшитый вдвое и сложен в три раза типа сумочка. Застежка- кнопка, сделан крайне аккуратно, нигде швов внутри нет, все потайные.


    Uploaded with ImageShack.us


    Uploaded with ImageShack.us




    Как мало надо человеку для счастья, и как много чтоб не чувствовать себя несчастным...
     
    PinkPanteraДата: Пятница, 13.01.2012, 20:58 | Сообщение # 7
    Магическая иголочка
    Группа: Модераторы
    Имя: Анна
    Страна: Украина
    Сообщений: 1937
    Награды: 36
    Статус: спит...
    Работ №10: Котик на горшке!
    Самая веселая и легкая работа. Вышилась за пару дней, Кировскими нитками, размер готового изделия 20 на 30, цветов 8. Планировалось повесить котейку на дверь в уборную, но рамка со стеклом оказалась тяжеловата для этой затеи, и кот занял свое почетное место в названной комнате на полочке!


    Uploaded with ImageShack.us

    Работа №11 Миша с подарком.
    Этот медведик был начат очень давно, еще до повального увлечения вышивкой. Потом был отложен и закончился лишь в этом году. Схемка куплена, нитки акриловые, размер 12 на 14см. Мишутка пока лежит и ждет остальных мишек, чтоб когда-то превратиться в наволочку на подушку!


    Uploaded with ImageShack.us




    Как мало надо человеку для счастья, и как много чтоб не чувствовать себя несчастным...
     
    PinkPanteraДата: Пятница, 13.01.2012, 21:09 | Сообщение # 8
    Магическая иголочка
    Группа: Модераторы
    Имя: Анна
    Страна: Украина
    Сообщений: 1937
    Награды: 36
    Статус: спит...
    Работа №12 : Кот Руперт.
    Это мое первое носочное произведение! Живет у меня на рабочем столе и радует меня!
    Правда он скорее не носочный, а гетровый! На него ушла ровно одна гетра!


    Uploaded with ImageShack.us

    Работа №13 : Кот Лапус.
    Этот котик последовал сразу за Рупертом. Он был сшит для доци на Новый год. Малая его переназвала Васей. Сделан из одной гетры, высота 22 см.


    Uploaded with ImageShack.us
    А это они вместе!


    Uploaded with ImageShack.us




    Как мало надо человеку для счастья, и как много чтоб не чувствовать себя несчастным...
     
    PinkPanteraДата: Пятница, 13.01.2012, 22:08 | Сообщение # 9
    Магическая иголочка
    Группа: Модераторы
    Имя: Анна
    Страна: Украина
    Сообщений: 1937
    Награды: 36
    Статус: спит...
    Работа №14 : Кубик - игольница.
    Сделан за пару часов. Иголочкам на нем очччччень удобно!


    Uploaded with ImageShack.us

    Uploaded with ImageShack.us

    Работа №15 :Ловец снов.
    Присмотрела его еще в августе. когда была в гостях у сестры, но затянулся он намного дольше. Вышивался очень тяжело. работа не шла, чем-то перебивалась постоянно, но когда мы играли в одну ниточку, я собрала волю в кулак и таки добила его в несколько дней. Оформила в бамбук, украсила ниточками и бусинами, а позже и перьями, но фото с перьями пока нет. Висит он как положено над кроватью и ловит только хорошие сны!


    Uploaded with ImageShack.us


    Uploaded with ImageShack.us


    Uploaded with ImageShack.us




    Как мало надо человеку для счастья, и как много чтоб не чувствовать себя несчастным...
     
    PinkPanteraДата: Пятница, 13.01.2012, 22:20 | Сообщение # 10
    Магическая иголочка
    Группа: Модераторы
    Имя: Анна
    Страна: Украина
    Сообщений: 1937
    Награды: 36
    Статус: спит...
    Работа №16 : Подушка оберег для Геночки.
    Подушка посвящена моему мужу и подарена ему на 46-ти летие. Он до последнего момента не видел, что именно я вышивала. Подушка делалась 10 дней. Она новенькая от и до. На ней все, что дорого моему мужу: его паровоз (на котором он работает, с серийным номером), год змеи, гороскоп - лев, его инициалы, луна, чтоб спалось и два защитных знака от темных сил. Сшито все вручную. Размер 40 на 40 см, нитки Кировские. Вышивала по правилам вышивки оберега, думала только о том, чтоб был здоровым , и чтоб во всем сопутствовала удача. В общем зарядила позитивчиком! Спит муж на ней - ежедневно!


    Uploaded with ImageShack.us


    Uploaded with ImageShack.us


    Uploaded with ImageShack.us




    Как мало надо человеку для счастья, и как много чтоб не чувствовать себя несчастным...
     
    PinkPanteraДата: Пятница, 13.01.2012, 22:31 | Сообщение # 11
    Магическая иголочка
    Группа: Модераторы
    Имя: Анна
    Страна: Украина
    Сообщений: 1937
    Награды: 36
    Статус: спит...
    Работа №17 : Пони Грэй
    Начинала 3 года назад, закончила в 2011 году. Вышита понька акрилом, нитки по схеме были одного цвета, а в наборе оказались другого, но в итоге она получилась забавная! Подарена моей доченьке в сентябре. Рамку выбирала она, помоему очень удачно! Коняшка вышла такой же живенькой и интересной как и моя Масянька!


    Uploaded with ImageShack.us

    Работа №18: Пони
    Делалась на заказ по той же схемке, и сразу после окончания первой работы. Это был мой первый заказ, я им очень горжусь, и никогда не забуду! Канва была уже крупнее и нитки Кировские. Эта понька немного крупнее.


    Uploaded with ImageShack.us
    А вот они обе рядышком!


    Uploaded with ImageShack.us




    Как мало надо человеку для счастья, и как много чтоб не чувствовать себя несчастным...
     
    PinkPanteraДата: Пятница, 13.01.2012, 22:38 | Сообщение # 12
    Магическая иголочка
    Группа: Модераторы
    Имя: Анна
    Страна: Украина
    Сообщений: 1937
    Награды: 36
    Статус: спит...
    Работа № 19 : Птичка
    Птичка вязалась в Киеве у сестры в гостях из каких-то кусочков и остатков ниток, теперь она порхает под люстрой рядом со стрекозой , сделанной племяшкой Алинкой в стиле оригами! Вот такой летун у меня:


    Uploaded with ImageShack.us

    Работа №20: Игрушка на ёлку Снеговичек.
    Забавный снеговичек занял в этом году свое почетное место на ёлочке и очень полюбился домашним!


    Uploaded with ImageShack.us




    Как мало надо человеку для счастья, и как много чтоб не чувствовать себя несчастным...
     
    PinkPanteraДата: Пятница, 13.01.2012, 22:45 | Сообщение # 13
    Магическая иголочка
    Группа: Модераторы
    Имя: Анна
    Страна: Украина
    Сообщений: 1937
    Награды: 36
    Статус: спит...
    Работа №21 : Шапочка
    Пришли холода и я решила связать себе шапочку, т.к. в продаже подходящих моделей либо нет, либо цвет не тот, либо.... В общем сваяла я себе шапочку, я не фотогинична, поэтому прошу меня сильно не рассматривать smile Вот что вышло сначала:


    Uploaded with ImageShack.us
    А потом я перевязала :


    Uploaded with ImageShack.us


    Uploaded with ImageShack.us




    Как мало надо человеку для счастья, и как много чтоб не чувствовать себя несчастным...
     
    PinkPanteraДата: Пятница, 13.01.2012, 22:46 | Сообщение # 14
    Магическая иголочка
    Группа: Модераторы
    Имя: Анна
    Страна: Украина
    Сообщений: 1937
    Награды: 36
    Статус: спит...
    Ой, простите! heart3 КОНЕЦ!!!!



    Как мало надо человеку для счастья, и как много чтоб не чувствовать себя несчастным...
     
    MonichkaДата: Воскресенье, 15.01.2012, 17:58 | Сообщение # 15
    дизайнер вышивок
    Группа: Админ
    Имя: Марина
    Страна: Украина
    Сообщений: 24409
    Награды: 82
    Статус: спит...
    ну что ж))) подсадить тебя на рукоделие, да еще и на разные его виды - мне удалось ura так держать! respect

    Если хочешь быть счастливым, будь им. Козьма Прутков.

    Инстаграм: @monichka_marina + @monichka.design
    Nemo Me Impune Lacessit. (Никто не ранит меня, не поранившись сам)
     
    Форум Stitchmaker. » Играем, вышивая » Конкурсы » Конкурс Творческий отчет 2011 от PinkPantera
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:


    Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
    Copyright MyCorp © 2024