Stitchmaker

Здравствуй, Сосед

Логин:
Пароль:
Пользовательского поиска
Меню сайта
Мои схемы
Обсуждения на форуме
  • Где можно купить мои наборы. (5)
  • Вышивка в живописи, поэзии, литературе... (52)
  • Магазинчик вязанных вещей (71)
  • Схемки от MsMamaGala (45)
  • Завершающий тур вальса (36)
  • Вишивалочка - хвастушки (130)
  • Хвастушки @lis@ (33)
  • Секционка (color yarn) (8)
  • Наши фото (288)
  • Игрушечный магазинчик (15)
  • Короткие объявления
    Схемы у вышивальщиц просим в личке!
    --------
    При заказе просим указывать ваши точные координаты, чтобы менеджер мог с Вами связаться.
    --------
    Принимаю заказы на вышивку, разработку схем для вышивки, вязание крючком, пошив игрушек. Координаты - на странице "Обо мне"
    --------
    Аська временно недоступна, при необходимости просите в личке мои Скайп-координаты.
    Новости сайта
    09.01.2018
    2018 начинаем с игр и конкурсов! (0)
    14.12.2017
    Объявлется конкурс! (0)
    29.08.2017
    С Днем знаний! (33)
    Новые статьи
    29.06.2014

    Костер "Цветочный" (0)

    03.04.2013

    Мешочки с двусторонней затяжкой (2)

    06.03.2013

    Нарядный ободок (2)

    Статистика

    ---

    Счётчик PR и ТИЦ
    Кто сегодня приходил
    [ Новые сообщения · Жители · ПРАВИЛА ФОРУМА · Поиск · RSS ]
    Форум Stitchmaker. » Добро пожаловать! » Завалинка » С юмором по жизни
    С юмором по жизни
    MonichkaДата: Суббота, 10.08.2013, 00:06 | Сообщение # 1141
    дизайнер вышивок
    Группа: Админ
    Имя: Марина
    Страна: Украина
    Сообщений: 24409
    Награды: 82
    Статус: спит...
    Бабушке понравился мой SKYPE: " Ты смотри, какая вещь хорошая. Вроде как гости у нас, а кормить их не надо".

    Дочь: Папа , я - лесбиянка. Отец: Я рад , что ты рассказала нам. Вторая дочь: Папа , я тоже лесбиянка. Отец: В этой семье что , никто не любит мужиков? Сын: Я люблю. Очень...))

    Доступно только для пользователей

    Прихожу сегодня на оперативку. Все уже на месте сидим ждем Палыча (нашего дражайшего капитана). Залетает… —Вашу мать! Кто вчера в опергруппе дежурил?!! — А что случилось? В чем дело? Смотрю, Палыч окончательна озверевает: — Кто вчера в опергруппе дежурил?!! Встает Кудряш: — Я, товарищ капитан. Палыч: — Ты на вызов ездил! Кудряш: — Так точно, товарищ капитан. Палыч: — Покойницу забирал! Кудряш: — Забирал… (смотрю задумчивей все Кудряш становится) Палыч (с надрывом в голосе): — НУ?! Кудряш: — Николай Павлович, ну я её это… в морг отвез, там сторож один был, мне её пришлось самому затаскивать. (сторожа в нашем приюте по обыкновению в умат пьяные). Палыч: — Ты дальше рассказывай лейтенант. Кудряш: -Ну в морге мест не было… А она ведь старушка, не мог уж я её на пол бросить… Ну я её на стул посадил около сторожа, а она сползает… Я верёвкой её и привязал, в одну руку ей паспорт положил, в другую постановление на вскрытие… К моменту когда Кудряш закончил ржали уже все, именно ржали. Палыч: -Мало того, что сторож ей всю ночь анекдоты рассказывал, так с утра пришла уборщица, тоже бабка кстати… попросила твою бабку чтобы она ноги подняла, бабка молчит… уборщица подумала, что бабка заснула и толкнула ее ноги шваброй, когда уборщица поняла, что бабка умерла, то она сразу потеряла сознание и падая зацепила документы, которые аккурат упали на уборщицу… Санитары думая, что уборщица и есть покойник, так как документы лежали на ней. Погрузили ее на каталку и отвезли на вскрытие, где ее раздели и положили на стол для вскрытия. В это время, пришли студенты 1 курса с медучилища, присутствовать при вскрытии, окружили уборщицу и преподаватель собираясь сделать первый надрез, повернул уборщице голову, в этот момент она открыла глаза и очнулась. В обморок упали все, даже преподаватель.

    Ночь. Половина первого. Уже понедельник. Сонный город отдыхает от жары. Все спят... Только мы вдвоём на кухне... И всё равно, что завтра на работу... Только мы не спим... Я и СМОРОДИНА, твою мать!!!

    Царь - батюшка,дракон проголодался!.- А что он ест? - Девиц безмолвных и непьющих! - Жаль зверюшку..!Сдохнет он у нас..!!!


    Если хочешь быть счастливым, будь им. Козьма Прутков.

    Инстаграм: @monichka_marina + @monichka.design
    Nemo Me Impune Lacessit. (Никто не ранит меня, не поранившись сам)
     
    MonichkaДата: Вторник, 20.08.2013, 15:18 | Сообщение # 1142
    дизайнер вышивок
    Группа: Админ
    Имя: Марина
    Страна: Украина
    Сообщений: 24409
    Награды: 82
    Статус: спит...
    Едем с подругой на машине, я за рулем, только получила права. С перепугу через перекресток, проехала на красный. Тут смотрю, уже гаишник палкой машет, остановилась, думаю, хоть бы в первый день права не забрали. Положила в права 500 рублей на всякий случай, чтобы взятку дать, как муж учил. Подходит, представляется, говорит: - "Ваши права, пожалуйста"... Гордо достаю права и даю ему в руки и выхожу... Он быстро схватил 500 р. и положил себе в карман и говорит: "Ну что ж, вы, Имя Отчество мое называет, нарушаете...?!" У меня ступор.. думаю: "Откуда он меня знает...?!?!?!?! Наверное дети вместе учатся и дружат, не иначе..." Далее следует примерно такой диалог: Я (улыбаясь и очень бодро) - Ну как вы там поживаете...?! Как семья, детки...?! Он: - (растерянно и судорожно роясь в закоулках своей памяти) Да нормально вроде все... Я: - Твоя-то не перевела ребенка в нашу школу...?! Он: - А что, должна была...?! Я: - Ну как же, она ж мне говорила недавно... Он (все медленнее и медленнее): - Да нет, в старой остаемся... Я: - А отдыхать куда едете...?! Он: - Да нет, работаю я... Я: - Аааа.. ну ладно тогда, звоните... Он: - Ладно... позвоним... Он достал со своего кармана мои 500 рублей и ложит их обратно мне в права и отдает права. Говорит. - Извините сразу не узнал... Разворачивается и медленно бредет к своей машине... Я сажусь за руль, подруга спрашивает: - "Это твой знакомый...?!" Я говорю, что никак не могу вспомнить, но раз мужик знает мои имя и отчество - значит знакомый... Да...точно знакомый... Поворачиваюсь к подруге и вижу, что она сползает с сиденья на пол, вся красная от смеха... Тормошу её: - "что, что...?!?!" спрашиваю... Она говорит: - Так В ПРАВАХ НАПИСАНО как тебя зовут.... а вот мужик наверное мучается до сих пор......КТО ТЫ?!!

    Если хочешь быть счастливым, будь им. Козьма Прутков.

    Инстаграм: @monichka_marina + @monichka.design
    Nemo Me Impune Lacessit. (Никто не ранит меня, не поранившись сам)
     
    MonichkaДата: Вторник, 20.08.2013, 15:49 | Сообщение # 1143
    дизайнер вышивок
    Группа: Админ
    Имя: Марина
    Страна: Украина
    Сообщений: 24409
    Награды: 82
    Статус: спит...
    Позвонила мужу, попросила почистить картошку и поставить вариться. Он спросил - всю? Я сказала - нет, половину. Почистил...
    Прикрепления: 5031755.jpg (21.8 Kb)


    Если хочешь быть счастливым, будь им. Козьма Прутков.

    Инстаграм: @monichka_marina + @monichka.design
    Nemo Me Impune Lacessit. (Никто не ранит меня, не поранившись сам)
     
    MonichkaДата: Суббота, 24.08.2013, 00:46 | Сообщение # 1144
    дизайнер вышивок
    Группа: Админ
    Имя: Марина
    Страна: Украина
    Сообщений: 24409
    Награды: 82
    Статус: спит...


    Если хочешь быть счастливым, будь им. Козьма Прутков.

    Инстаграм: @monichka_marina + @monichka.design
    Nemo Me Impune Lacessit. (Никто не ранит меня, не поранившись сам)
     
    MonichkaДата: Четверг, 19.09.2013, 17:28 | Сообщение # 1145
    дизайнер вышивок
    Группа: Админ
    Имя: Марина
    Страна: Украина
    Сообщений: 24409
    Награды: 82
    Статус: спит...



    Если хочешь быть счастливым, будь им. Козьма Прутков.

    Инстаграм: @monichka_marina + @monichka.design
    Nemo Me Impune Lacessit. (Никто не ранит меня, не поранившись сам)
     
    MonichkaДата: Пятница, 20.09.2013, 17:04 | Сообщение # 1146
    дизайнер вышивок
    Группа: Админ
    Имя: Марина
    Страна: Украина
    Сообщений: 24409
    Награды: 82
    Статус: спит...


    Если хочешь быть счастливым, будь им. Козьма Прутков.

    Инстаграм: @monichka_marina + @monichka.design
    Nemo Me Impune Lacessit. (Никто не ранит меня, не поранившись сам)
     
    АннаДата: Суббота, 21.09.2013, 06:39 | Сообщение # 1147
    Магическая иголочка
    Группа: Модераторы
    Имя: Анна
    Страна: Украина
    Сообщений: 2902
    Награды: 32
    Статус: спит...
    Маринка, последняя картинка очень актуальна! Причем, этот монстр, поедающий носки, не смотрит чьи они - или мужские, или детские. Мои еще побаивается трогать haha


    Кому-то Бог дал рученьки, а кому-то - грабельки...

    - Что это пробегало?
    - Это полгода. Они часто здесь пробегают.
     
    MonichkaДата: Среда, 02.10.2013, 18:50 | Сообщение # 1148
    дизайнер вышивок
    Группа: Админ
    Имя: Марина
    Страна: Украина
    Сообщений: 24409
    Награды: 82
    Статус: спит...
    Этапы взросления человека: детство — юношество — безысходность.

    Мне бы стоило слушать своих учителей. Особенно, когда они говорили: "Встал и вышел отсюда!".

    Пытаясь готовиться к экзамену, каждый раз с удивлением обнаруживаю, что лекции в моей тетрадке записывал какой-то врач. Пьяный. Левой рукой. На бегу.

    - Как тебе удаётся быть всегда на высоте?
    - То, что для тебя высота, для меня норма.

    Для девушки детство заканчивается тогда, когда её зовут не кушать, а готовить.

    Попробуйте объяснить иностранцу фразу
    "Руки не доходят посмотреть".

    Сейчас простого дурака-то и не встретишь. Все с высшим образованием.

    На передаче "Самый умный" на вопрос "Морковка, лук, картошка, лексус. Что лишнее?" пятиклассник Изя ответил:
    — Морковка, лук, картошка.

    Если я долго не беру трубку, то скорее всего я жду припева.

    Хорошо быть голубем… Захотел в Париж — слетал… Кто-то бесит — насрал.

    Передаю огромный привет своей мечте, если ты думаешь, что я просто так сдамся, то ты ошибаешься.

    Хорошо быть гусеницей: жрешь - жрешь - жрешь, потом закутываешься, спишь - спишь - спишь, просыпаешься - красавица!

    Люди, родившиеся в 2000-м году, никогда не забудут сколько им лет.

    О чём общаться с человеком, который, открыв йогурт, крышку не облизывает?

    - Алло! Папа, заберёшь меня?
    - Нет.
    - Ну-у-у почему?
    - Ты же вчера купила суперудобные туфли, за 3 штуки! На каблуках 15 см, которые вообще не чувствуются. Вот и иди теперь пешком... И главное - от бедра, доченька, от бедра...


    Если хочешь быть счастливым, будь им. Козьма Прутков.

    Инстаграм: @monichka_marina + @monichka.design
    Nemo Me Impune Lacessit. (Никто не ранит меня, не поранившись сам)
     
    MonichkaДата: Среда, 23.10.2013, 10:43 | Сообщение # 1149
    дизайнер вышивок
    Группа: Админ
    Имя: Марина
    Страна: Украина
    Сообщений: 24409
    Награды: 82
    Статус: спит...
    Он держал её за талию,а она его за дурака.
    Так сидели и болтали: он о любви,а она ногами.


    Если хочешь быть счастливым, будь им. Козьма Прутков.

    Инстаграм: @monichka_marina + @monichka.design
    Nemo Me Impune Lacessit. (Никто не ранит меня, не поранившись сам)
     
    LeontinaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 14:15 | Сообщение # 1150
    Иголочка золотая
    Группа: Друг
    Имя: Леонтина
    Страна: Украина
    Сообщений: 718
    Награды: 15
    Статус: спит...
     
    MonichkaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 14:20 | Сообщение # 1151
    дизайнер вышивок
    Группа: Админ
    Имя: Марина
    Страна: Украина
    Сообщений: 24409
    Награды: 82
    Статус: спит...
    не хватает только USB-валенок на зиму и USB-вентилятора на лето)))

    Если хочешь быть счастливым, будь им. Козьма Прутков.

    Инстаграм: @monichka_marina + @monichka.design
    Nemo Me Impune Lacessit. (Никто не ранит меня, не поранившись сам)
     
    LeontinaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 14:22 | Сообщение # 1152
    Иголочка золотая
    Группа: Друг
    Имя: Леонтина
    Страна: Украина
    Сообщений: 718
    Награды: 15
    Статус: спит...
     
    MonichkaДата: Среда, 06.11.2013, 03:17 | Сообщение # 1153
    дизайнер вышивок
    Группа: Админ
    Имя: Марина
    Страна: Украина
    Сообщений: 24409
    Награды: 82
    Статус: спит...
    Идём с дочкой... Она говорит: - Насте- 2 года, а мне уже 3, ха-ха-ха! Я отвечаю: - А мне 28 лет, ха- ха-ха! На что дочь говорит: - 28 лет ,это уже ой-йо-йой, а не ха-ха- ха!

    Чтобы варить суп было не так скучно - попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент.

    -Милый, ты меня любишь? - Галя, ну нахера ты начинаешь утро со скандала???))))))))))

    Прикрепления: 7323345.jpg (44.0 Kb)


    Если хочешь быть счастливым, будь им. Козьма Прутков.

    Инстаграм: @monichka_marina + @monichka.design
    Nemo Me Impune Lacessit. (Никто не ранит меня, не поранившись сам)
     
    вишивалочкаДата: Воскресенье, 10.11.2013, 21:02 | Сообщение # 1154
    Иголочка золотая
    Группа: Друг
    Имя: людмила
    Страна: Украина
    Сообщений: 529
    Награды: 9
    Статус: спит...

    немного мечталок
    Прикрепления: 9511465.jpg (44.3 Kb)


    Я очень люблю вышивать, умею вязать.
     
    LeontinaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 14:34 | Сообщение # 1155
    Иголочка золотая
    Группа: Друг
    Имя: Леонтина
    Страна: Украина
    Сообщений: 718
    Награды: 15
    Статус: спит...
    Наблюдение о наших прекрасных мужчинах:

    — как кофе:-------------- самые лучшие — горячие, крепкие и не дают тебе спать всю ночь;
    — как торговые агенты:--------------- нельзя верить ни одному их слову;
    — как компьютеры: ----------------------их трудно понять и у них всегда проблемы с памятью; 
    — как снегопад: --------------------------не знаешь, когда они придут, сколько будет сантиметров и сколько они продержатся;
    — как мини-юбки: ------------------------чуть зазеваешься, и они обнажают твои ноги;
    — как тракторы:-------------------------- если залить внутрь какую-нибудь спиртосодержащую жидкость, они продолжают работать;
    — как врачи: -------------------------------никогда не поймешь, что они хотят сказать;
    — как сперматозоиды:--------------------только один из миллиона оказывается полезным;
    — как микроволновки: --------------------разогреваются за 15 секунд;
    — как погода:------------------------------- никоим образом не возможно их изменить;
    — как госслужащие: -----------------------что ни попросишь их сделать, у них всегда находится что-то более важное, а на самом деле ничего!
    — как плоты: --------------------------------без проблем плывут по течению, лишь бы не прилагать никаких усилий (или, как альтернатива, неуправляемы);
    — как адвокаты:---------------------------- в чем бы их ни обвиняли, они всегда найдут себе вагон оправданий;
    — как реклама: ------------------------------нужно подвергать сомнению то, что они говорят;
    — как облигации: ---------------------------требуется много времени, чтобы они «созрели»;
    — как тучи: ----------------------------------когда они уходят, можно надеяться, что день будет прекрасным;
    — как попкорн: -----------------------------утоляют голод, но ненадолго;
    — как новорожденные:------------------- сначала они такие забавные, но потом ты замучаешься убирать за ними……;
    — как дамские сумочки: ------------------бывают хорошо сложенные — и слишком тяжелые на подъем, привлекательные, но дорого обходящиеся;
    — как интернет:----------------------------несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее;
    — как диплом: ------------------------------требуется время чтобы им обзавестись, после чего не знаешь, что с ним делать;
    — как кафель: ------------------------------если правильно уложить, то по нему можно будет ходить всю жизнь; 
    — как пульт дистанционного управления: --оба валяются где-то в районе телевизора;
    — как автобус: -------------------------------------подходит всегда не тот, которого ждешь.
     
    Форум Stitchmaker. » Добро пожаловать! » Завалинка » С юмором по жизни
    Поиск:


    Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
    Copyright MyCorp © 2024