Stitchmaker

Здравствуй, Сосед

Логин:
Пароль:
Пользовательского поиска
Меню сайта
Мои схемы
Обсуждения на форуме
  • Где можно купить мои наборы. (5)
  • Вышивка в живописи, поэзии, литературе... (52)
  • Магазинчик вязанных вещей (71)
  • Схемки от MsMamaGala (45)
  • Завершающий тур вальса (36)
  • Вишивалочка - хвастушки (130)
  • Хвастушки @lis@ (33)
  • Секционка (color yarn) (8)
  • Наши фото (288)
  • Игрушечный магазинчик (15)
  • Короткие объявления
    Схемы у вышивальщиц просим в личке!
    --------
    При заказе просим указывать ваши точные координаты, чтобы менеджер мог с Вами связаться.
    --------
    Принимаю заказы на вышивку, разработку схем для вышивки, вязание крючком, пошив игрушек. Координаты - на странице "Обо мне"
    --------
    Аська временно недоступна, при необходимости просите в личке мои Скайп-координаты.
    Новости сайта
    09.01.2018
    2018 начинаем с игр и конкурсов! (0)
    14.12.2017
    Объявлется конкурс! (0)
    29.08.2017
    С Днем знаний! (33)
    Новые статьи
    29.06.2014

    Костер "Цветочный" (0)

    03.04.2013

    Мешочки с двусторонней затяжкой (2)

    06.03.2013

    Нарядный ободок (2)

    Статистика

    ---

    Счётчик PR и ТИЦ
    Кто сегодня приходил
    [ Новые сообщения · Жители · ПРАВИЛА ФОРУМА · Поиск · RSS ]
    • Страница 5 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Форум Stitchmaker. » Рукоделие многогранное » Интересное и полезное об игрушках » Ссылки и МК по игрушкам
    Ссылки и МК по игрушкам
    ГавиалАДата: Вторник, 14.02.2012, 22:56 | Сообщение # 61
    Магическая иголочка
    Группа: Друг
    Имя: Ирина
    Сообщений: 2552
    Награды: 33
    Статус: спит...
    Monichka, obmorok

    ____________________

    "Каждый раз, бросая в воду камень, попадаю точно в центр круга"
    Конфуций

    Крокодил-Умелые-Лапки живет ЗДЕСЬ
     
    anyanyashechkaДата: Вторник, 14.02.2012, 23:15 | Сообщение # 62
    Иголочка волшебная
    Группа: Друг
    Имя: Татьяна
    Страна: Российская Федерация
    Сообщений: 1035
    Награды: 17
    Статус: спит...
    Quote (Monichka)
    Малыши от Kim van de Wetering


    это ненастоящие дети ? chelust


     
    MonichkaДата: Вторник, 14.02.2012, 23:15 | Сообщение # 63
    дизайнер вышивок
    Группа: Админ
    Имя: Марина
    Страна: Украина
    Сообщений: 24409
    Награды: 82
    Статус: спит...





    автор - Абигайл Браун - живет в Лондоне и творит вот таких лоскутно-перьевых птичек. остальные, кстати, не менее интересны - рекомендую для вдохновения посмотреть здесь
    П.С. птички, конечно, восхитительны, но цены немного смущают... я так понимаю автор претендует на произведения искусства...но у меня такое ощущение, что начинка у них не из холлофайбера, а из золота...


    Если хочешь быть счастливым, будь им. Козьма Прутков.

    Инстаграм: @monichka_marina + @monichka.design
    Nemo Me Impune Lacessit. (Никто не ранит меня, не поранившись сам)
     
    MonichkaДата: Вторник, 14.02.2012, 23:24 | Сообщение # 64
    дизайнер вышивок
    Группа: Админ
    Имя: Марина
    Страна: Украина
    Сообщений: 24409
    Награды: 82
    Статус: спит...
    anyanyashechka, это - тема про игрушки))) про живых деток сюда не могла попасть инфа angel

    Если хочешь быть счастливым, будь им. Козьма Прутков.

    Инстаграм: @monichka_marina + @monichka.design
    Nemo Me Impune Lacessit. (Никто не ранит меня, не поранившись сам)
     
    anyanyashechkaДата: Вторник, 14.02.2012, 23:41 | Сообщение # 65
    Иголочка волшебная
    Группа: Друг
    Имя: Татьяна
    Страна: Российская Федерация
    Сообщений: 1035
    Награды: 17
    Статус: спит...
    вы ,наверно, меня не поймете.. cry

    ...но я такие вещи не люблю( детки должны быть живыми, а от таких кукол жуть берет sad
    sad


     
    MonichkaДата: Вторник, 14.02.2012, 23:46 | Сообщение # 66
    дизайнер вышивок
    Группа: Админ
    Имя: Марина
    Страна: Украина
    Сообщений: 24409
    Награды: 82
    Статус: спит...
    ну почему не поймем? на вкус и цвет товарищей нет)))
    но знаешь, бывает, люди ... теряют деток, и возможно такие мастера-натуралисты спасают от гибели родителей, которые заказывают себе портретные копии, чтобы помнить своего ребенка... а миниатюрные игрушки - это всегда умилительно, и их в любом случае не спутаешь с живым ребенком...


    Если хочешь быть счастливым, будь им. Козьма Прутков.

    Инстаграм: @monichka_marina + @monichka.design
    Nemo Me Impune Lacessit. (Никто не ранит меня, не поранившись сам)
     
    MonichkaДата: Суббота, 18.02.2012, 11:20 | Сообщение # 67
    дизайнер вышивок
    Группа: Админ
    Имя: Марина
    Страна: Украина
    Сообщений: 24409
    Награды: 82
    Статус: спит...

    Этих симпатичных тряпичных крошек не стоит давать в руки детворе, несмотря на то, что они - игрушки. Коллекционные куклы BeBe Babies and Friends это эксклюзивные изделия ручной работы, которые делает жительница Орегона по имени Кейси (Casie). Куклы - это ее страсть и хобби, а когда человек посвящает всего себя любимому занятию, это значит, что вдохновение ни на минуту не оставляет его на произвол судьбы. Видимо, вот, почему все тряпичные крошки получаются такими очаровательными, вызывающими улыбку и желание немедленно прижать их к сердцу, всех, до единого.

    BeBe Babies and Friends бывают и большие, размером с новорожденного ребенка, и совсем маленькие, способные уместиться на ладошке. Сонные и бодрствующие, мультяшные и похожие на настоящих детей, с разным цветом кожи, глаз и волос, - ими хочется любоваться снова и снова.



    нашла ЗДЕСЬ, а сполна насладилась - в галерее последних работ на сайте самой Кейси - ТУТ и ТУТ


    Если хочешь быть счастливым, будь им. Козьма Прутков.

    Инстаграм: @monichka_marina + @monichka.design
    Nemo Me Impune Lacessit. (Никто не ранит меня, не поранившись сам)
     
    MonichkaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 12:22 | Сообщение # 68
    дизайнер вышивок
    Группа: Админ
    Имя: Марина
    Страна: Украина
    Сообщений: 24409
    Награды: 82
    Статус: спит...

    Если в вашей семье есть любитель посидеть допоздна за компьютером, то вы можете сделать ему приятное, сшив эту забавную и нужную ему вещицу – кота-подставку для рук. По меньшей мере, она его порадует, по большей – спасёт от туннельно-карпального синдрома – болезни, с которой знакомы дизайнеры, журналисты, контент-менеджеры, все те, кому приходится по многу часов в день держать в руках компьютерную мышь или клавиатуру. Выкроите детали нужного размера и формы, сделайте вышивку мордочки кота, сшейте и набейте игрушку.
    МАСТЕР-КЛАСС


    Если хочешь быть счастливым, будь им. Козьма Прутков.

    Инстаграм: @monichka_marina + @monichka.design
    Nemo Me Impune Lacessit. (Никто не ранит меня, не поранившись сам)
     
    MonichkaДата: Четверг, 01.03.2012, 12:21 | Сообщение # 69
    дизайнер вышивок
    Группа: Админ
    Имя: Марина
    Страна: Украина
    Сообщений: 24409
    Награды: 82
    Статус: спит...


    Автор этих прекрасных созданий - Сью Линг Ванг из Германии. Немецкая кукольница работает исключительно с фарфором. Куклы делаются либо целиком из фарфора, либо фарфоровые ручки, ножки и головка крепятся к плотно набитому телу. Тираж кукол - максимум до пяти экземпляров.
    Куклы могут не только сгибать и разгибать ножки и ручки, но и менять наклон головы, красиво сидеть и принимать другие положения тела. Это придает еще больше жизни этим красавицам и облегчает процедуру смены одежды.
    Каждая кукла имеет свою прическу, которая легко трансформируется в любую другую, или просто в распущенные волосы. Эту процедуру облегчает так же высокое качество натуральных волос, используемых автором.
    Ни фотограф, ни просто любитель кукол не в состоянии пройти мимо этих сияющих, удивительной красоты, выразительных глаз, просто-таки неземные глаза в окружении длинных, шикарных ресниц. Кажется, что в их глазах отражается не только кукольная душа, но душа каждого, кто в них заглянет.Они полны нежности и чувственности, дополняя в целом образ задумчивых красавиц. И это не удивительно. Сама Сью Линг Ванг подтверждает, что глаза действительно не простые. Для каждой куклы художница разрабатывает отдельный эскиз и заказывает у художника-стекольщика, который выдувает их ручным способом из специального стекла высокого качества.
    Немногие коллекционеры в России позволяют себе радость обладать одной из этих волшебных девочек: цены на самых недорогих кукол Сью начинаются с 1800-2000 евро. "Я не считаю себя вправе использовать материалы среднего качества. Беру только самое лучшее," - рассказывает Сью, - "выдутые на заказ глаза из высококачественного и очень чистого стекла, лучший мохер и фарфор. Винил я не использую. На изготовление одной куклы уходит по 200-300 часов работы. К тому же я не тиражирую кукол. Большинство моих кукол существует в единственном экземпляре, максимальный же лимит составляет 5 экземпляров".


    больше кукол можно увидеть ТУТ и ТУТ


    Если хочешь быть счастливым, будь им. Козьма Прутков.

    Инстаграм: @monichka_marina + @monichka.design
    Nemo Me Impune Lacessit. (Никто не ранит меня, не поранившись сам)
     
    Форум Stitchmaker. » Рукоделие многогранное » Интересное и полезное об игрушках » Ссылки и МК по игрушкам
    • Страница 5 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Поиск:


    Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
    Copyright MyCorp © 2024