Stitchmaker

Здравствуй, Сосед

Логин:
Пароль:
Пользовательского поиска
Меню сайта
Мои схемы
Обсуждения на форуме
  • Где можно купить мои наборы. (5)
  • Вышивка в живописи, поэзии, литературе... (52)
  • Магазинчик вязанных вещей (71)
  • Схемки от MsMamaGala (45)
  • Завершающий тур вальса (36)
  • Вишивалочка - хвастушки (130)
  • Хвастушки @lis@ (33)
  • Секционка (color yarn) (8)
  • Наши фото (288)
  • Игрушечный магазинчик (15)
  • Короткие объявления
    Схемы у вышивальщиц просим в личке!
    --------
    При заказе просим указывать ваши точные координаты, чтобы менеджер мог с Вами связаться.
    --------
    Принимаю заказы на вышивку, разработку схем для вышивки, вязание крючком, пошив игрушек. Координаты - на странице "Обо мне"
    --------
    Аська временно недоступна, при необходимости просите в личке мои Скайп-координаты.
    Новости сайта
    09.01.2018
    2018 начинаем с игр и конкурсов! (0)
    14.12.2017
    Объявлется конкурс! (0)
    29.08.2017
    С Днем знаний! (33)
    Новые статьи
    29.06.2014

    Костер "Цветочный" (0)

    03.04.2013

    Мешочки с двусторонней затяжкой (2)

    06.03.2013

    Нарядный ободок (2)

    Статистика

    ---

    Счётчик PR и ТИЦ
    Кто сегодня приходил
    [ Новые сообщения · Жители · ПРАВИЛА ФОРУМА · Поиск · RSS ]
    • Страница 8 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 6
    • 7
    • 8
    Форум Stitchmaker. » Играем, вышивая » Конкурсы » Конкурс "Вышитое лето" (1 марта - 30 июня 2012)
    Конкурс "Вышитое лето"
    MonichkaДата: Четверг, 23.02.2012, 03:17 | Сообщение # 1
    дизайнер вышивок
    Группа: Админ
    Имя: Марина
    Страна: Украина
    Сообщений: 24409
    Награды: 82
    Статус: спит...
    С 1 марта по 30 июня 20 июля 2012 года включительно будет проводиться
    вышивальный конкурс "Вышитое лето"


    Правила конкурса.
    1. На конкурс можно предоставить от каждого участника не более 2х работ.
    2. К участию в конкурсе принимаются работы так или иначе связанные с летом: пейзаж, натюрморт портрет - что угодно! Главное, чтобы пр взгляде на вашу картину можно было без колебаний сказать - ЭТО ЛЕТО!
    3. Размер работы - от 100 крестиков по меньшей стороне.
    4. Конкурс проводится анонимно. Участие в конкурсе сможет принять любой зарегистрированный пользователь сайта Мастерская Stitchmaker, имеющий не менее 30 полезных сообщений на форуме.
    5. Заявки на конкурс принимаются в этой теме до 30 марта 2012 года. С 1 апреля по 30 июня 20 июля происходит анонимный процесс вышивки работ.
    6. Каждый участник присылает фото вышивки мне на адрес sc41098@bk.ru несколько раз для каждой работы: 1)процесс с кодовым словом, которое будет написано в теме 15 марта и 2)фото готовой работы. Фотография материалов процессом не считается.
    7. Размер фотографий должен быть не менее 640 пикселей и не более 800 по большой стороне. Принимаемый формат фотографии - .gif, .jpg, .jpeg. Для готовой работы допускается не более 3х фотографий - одна обязательно представляет работу полностью и фронтально, остальные могут показать крупные планы, другие ракурсы.
    8. Фото готовых работ я буду выставлять в отдельной теме после завершения конкурса. Фото процессов выставляться не будут. (либо будут выставляться анонимно при желании форумчан активно наблюдать за ходом конкурса)
    9. Фото процессов должно быть с вложенным листком, на котором от руки написано кодовое слово. Фото готовой работы должно быть без каких-либо идентификаторов – надписи в фотошопе или от руки с указанием ников, имен, города и пр.
    10. Запрещаются всевозможные намеки и подсказки, по которым можно сопоставить, кто какую работу делал. Такие работы будут сняты с конкурса.
    11. Голосование будет проходить с 1 по 10 июля с 21 по 31 июля 2012 года. В течение трех дней после окончания голосования будет произведен подсчет баллов и объявлены победители.
    12. Голосование будет проходить открыто. Каждый голосующий назовет тройку призовых мест с распределением баллов. 3 балла за первое место, 2 – за второе, 1 – за третье. Суммарный подсчет баллов каждого участника определит тройку победителей. (В зависимости от количества заявок и предъявленного количества работ возможен другой сценарий голосования - об этом будет сообщено отдельно)
    13. В голосовании сможет принять участие любой зарегистрированный пользователей, имеющий на форуме не менее 20 сообщений.
    14. Администратор оставляет за собой право отстранить от голосования участника, пытающегося влиять на ход голосования тем или иным способом.
    15. Я, как организатор конкурса, участия в нем не принимаю. Голосовать также не буду, дабы участники не сочли мое мнение предвзятым.

    Рекомендации:
    1. Постарайтесь фото готовой работы сделать в реальном или виртуальном оформлении.
    2. Желательно дать название своей работе.
    3. Допускается небольшой рассказ о работе – используемые материалы, обоснование выбора сюжета, источник вдохновения… т.е. небольшое информационно-презентационный текст.

    Главный приз - моя книга "Вышивка крестом. Новый идеи" с автографом. О вероятности дополнительных призов будет сообщено позже.


    Конкурсанты:
    anyanyashechka, Анна, zuzzi, ГавиалА, innakentiy, Ириска, miheeva, Ученица, Ларик, svittera, MalenaLaneve, Грушенька, PinkPantera, Kudina, Dianochka666, floksik


    Если хочешь быть счастливым, будь им. Козьма Прутков.

    Инстаграм: @monichka_marina + @monichka.design
    Nemo Me Impune Lacessit. (Никто не ранит меня, не поранившись сам)
     
    MonichkaДата: Суббота, 04.08.2012, 10:51 | Сообщение # 106
    дизайнер вышивок
    Группа: Админ
    Имя: Марина
    Страна: Украина
    Сообщений: 24409
    Награды: 82
    Статус: спит...
    ПРИЕМ РАБОТ ЗАВЕРШЕН.
    В БЛИЖАЙШИЕ ДВА ДНЯ РАБОТЫ БУДУТ ВЫСТАВЛЕНЫ НА ГОЛОСОВАНИЕ.
    О НАЧАЛЕ И СРОКАХ ГОЛОСОВАНИЯ БУДЕТ СООБЩЕНО ДОПОЛНИТЕЛЬНО.


    Если хочешь быть счастливым, будь им. Козьма Прутков.

    Инстаграм: @monichka_marina + @monichka.design
    Nemo Me Impune Lacessit. (Никто не ранит меня, не поранившись сам)
     
    АннаДата: Понедельник, 06.08.2012, 13:39 | Сообщение # 107
    Магическая иголочка
    Группа: Модераторы
    Имя: Анна
    Страна: Украина
    Сообщений: 2902
    Награды: 32
    Статус: спит...
    А я только хотела спросить - когда)))


    Кому-то Бог дал рученьки, а кому-то - грабельки...

    - Что это пробегало?
    - Это полгода. Они часто здесь пробегают.
     
    MonichkaДата: Понедельник, 06.08.2012, 22:40 | Сообщение # 108
    дизайнер вышивок
    Группа: Админ
    Имя: Марина
    Страна: Украина
    Сообщений: 24409
    Награды: 82
    Статус: спит...
    Девочки, прошу простить за небольшую задержку - всякие технические проблемы и со здоровьем.. .подвели не очень вовремя. Буду стараться завтра все сделать, вы уж потерпите еще немного angel

    Если хочешь быть счастливым, будь им. Козьма Прутков.

    Инстаграм: @monichka_marina + @monichka.design
    Nemo Me Impune Lacessit. (Никто не ранит меня, не поранившись сам)
     
    ИрискаДата: Понедельник, 06.08.2012, 23:30 | Сообщение # 109
    Мастерица прикладной вышивки 2012 года
    Группа: Модераторы
    Имя: Ирина
    Страна: Российская Федерация
    Сообщений: 2631
    Награды: 60
    Статус: спит...
    Monichka, ты главное выздоравливай, а мы подождём smile


     
    svitteraДата: Вторник, 07.08.2012, 00:07 | Сообщение # 110
    Магическая иголочка
    Группа: Друг
    Имя: Светлана
    Страна: Украина
    Сообщений: 1749
    Награды: 30
    Статус: спит...
    Марина, ты выздоравливай, день-два ничего не изменят.

    Меняй в своей жизни то, что можешь изменить. Ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы отличить одно от другого.

    гран-при ВДS-6
     
    MonichkaДата: Вторник, 07.08.2012, 12:33 | Сообщение # 111
    дизайнер вышивок
    Группа: Админ
    Имя: Марина
    Страна: Украина
    Сообщений: 24409
    Награды: 82
    Статус: спит...
    Приглашаю всех желающих, имеющих не менее 20 полезных сообщений на форуме, проголосовать за наших конкурсантов!
    Голосование продлится с 7 по 17 августа включительно. Дополнительные условия голосования написаны в правилах конкурса и в теме-голосовании.


    Если хочешь быть счастливым, будь им. Козьма Прутков.

    Инстаграм: @monichka_marina + @monichka.design
    Nemo Me Impune Lacessit. (Никто не ранит меня, не поранившись сам)
     
    Форум Stitchmaker. » Играем, вышивая » Конкурсы » Конкурс "Вышитое лето" (1 марта - 30 июня 2012)
    • Страница 8 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 6
    • 7
    • 8
    Поиск:


    Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
    Copyright MyCorp © 2024