Stitchmaker

Здравствуй, Сосед

Логин:
Пароль:
Пользовательского поиска
Меню сайта
Мои схемы
Обсуждения на форуме
  • Где можно купить мои наборы. (5)
  • Вышивка в живописи, поэзии, литературе... (52)
  • Магазинчик вязанных вещей (71)
  • Схемки от MsMamaGala (45)
  • Завершающий тур вальса (36)
  • Вишивалочка - хвастушки (130)
  • Хвастушки @lis@ (33)
  • Секционка (color yarn) (8)
  • Наши фото (288)
  • Игрушечный магазинчик (15)
  • Короткие объявления
    Схемы у вышивальщиц просим в личке!
    --------
    При заказе просим указывать ваши точные координаты, чтобы менеджер мог с Вами связаться.
    --------
    Принимаю заказы на вышивку, разработку схем для вышивки, вязание крючком, пошив игрушек. Координаты - на странице "Обо мне"
    --------
    Аська временно недоступна, при необходимости просите в личке мои Скайп-координаты.
    Новости сайта
    09.01.2018
    2018 начинаем с игр и конкурсов! (0)
    14.12.2017
    Объявлется конкурс! (0)
    29.08.2017
    С Днем знаний! (33)
    Новые статьи
    29.06.2014

    Костер "Цветочный" (0)

    03.04.2013

    Мешочки с двусторонней затяжкой (2)

    06.03.2013

    Нарядный ободок (2)

    Статистика

    ---

    Счётчик PR и ТИЦ
    Кто сегодня приходил
    [ Новые сообщения · Жители · ПРАВИЛА ФОРУМА · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум Stitchmaker. » Играем, вышивая » Конкурсы » Конкурс "Творческий отчёт - 2013" от Ириски (Всё, что за год наваялось :))
    Конкурс "Творческий отчёт - 2013" от Ириски
    ИрискаДата: Суббота, 28.12.2013, 13:41 | Сообщение # 1
    Мастерица прикладной вышивки 2012 года
    Группа: Модераторы
    Имя: Ирина
    Страна: Российская Федерация
    Сообщений: 2631
    Награды: 60
    Статус: спит...
    КОНКУРС "ТВОРЧЕСКИЙ ОТЧЁТ-2013" от Ириски.
    В этом году я уже прочно обосновалась на тильда-форуме. И с удивлением поняла, что девочки, которые замечательно шьют кукол, как правило, не дружат с вышиванием. А, как известно, больше всего хочется обладать именно тем, что ты не можешь сделать сам :) Именно потому у меня быстро сложилось несколько обменов на форуме. Я вышивала наборы кривулек, которые сейчас украшают ёлки в нескольких домах, а мне присылали всякие разности :) Подарками хвалиться не буду, а то, что я навышивала - покажу :)
    Январь 2013.
     
      
      
      
      
    Февраль 2013.
     
    Март 2013.
     
    Апрель 2013.

    Май 2013.

    Июль 2013.
       
    Август 2013.
       
    Сентябрь 2013.
      
    Ноябрь 2013.
     
      





    Сообщение отредактировал Ириска - Суббота, 28.12.2013, 13:47
     
    ИрискаДата: Суббота, 28.12.2013, 13:50 | Сообщение # 2
    Мастерица прикладной вышивки 2012 года
    Группа: Модераторы
    Имя: Ирина
    Страна: Российская Федерация
    Сообщений: 2631
    Награды: 60
    Статус: спит...
    А ещё девочкам очень понравились мои вышитые подушки.
    Иногда хочется повышивать вот такую отдыхалочку - маленькую незамысловатую картинку. А куда её потом пристроить? Я очень не люблю, когда готовая работа лежит неоформленная. Оформлять таких малышек в качестве картин не вижу смысла - некуда мне их вешать. А вот подушка - самое то! Она всегда находит нового хозяина и всегда приходится по душе. Так и появилось несколько новых подушечек, и все они живут в новых домах:)
      
    Когда у форумской подруги приболел сынок, я предложила вышить ей для него именную икону. Уж не знаю, что помогло, но малыш сейчас отлично себя чувствует :)
     
    Картин я в этом году вышила немного. Затянула мелочёвка. Рада, что закончила прошлогодний долгошив - зимний пейзаж "Горячие ключи". Вышитая и подаренная подруге картина "Кошка в туфельке" сподвигла двух подруг подруги :) начать вышивать. Говорит, увидели картину - и купили себе по маааленькому наборчику для вышивания, чтобы "набить" руку и самостоятельно вышить такие же картины :) И это очень приятно :)
     
     
     
    Про вышивку - всё!



     
    ИрискаДата: Суббота, 28.12.2013, 13:52 | Сообщение # 3
    Мастерица прикладной вышивки 2012 года
    Группа: Модераторы
    Имя: Ирина
    Страна: Российская Федерация
    Сообщений: 2631
    Награды: 60
    Статус: спит...
    Вторая (а теперь, похоже, что главная) моя любовь - куклы. Именно они подвигают меня овладевать новыми, смежными видами творчества - учиться рисовать мордашки, приваливать шерсть, декупажить подставки. Каюсь, кукол в этом году сшила немного. Зато они разные - тильды, тряпиенсы, тыквоголовки.
    Январь 2013.
      
      
    Февраль 2013.
      

    Март 2013.
      
      
      
      
     
    Апрель 2013.
      
     
    Май 2013.
      
      
      
     



     
    ИрискаДата: Суббота, 28.12.2013, 13:53 | Сообщение # 4
    Мастерица прикладной вышивки 2012 года
    Группа: Модераторы
    Имя: Ирина
    Страна: Российская Федерация
    Сообщений: 2631
    Награды: 60
    Статус: спит...
    Сентябрь 2013.

    Октябрь 2013.
     
    Декабрь 2013.
      
      
     
    Про кукол всё.





    Сообщение отредактировал Ириска - Суббота, 28.12.2013, 13:53
     
    ИрискаДата: Суббота, 28.12.2013, 13:56 | Сообщение # 5
    Мастерица прикладной вышивки 2012 года
    Группа: Модераторы
    Имя: Ирина
    Страна: Российская Федерация
    Сообщений: 2631
    Награды: 60
    Статус: спит...
    В этом году у меня появилось много новых увлечений, новых направлений творчества. В каких-то из них я совершенствуюсь, какие-то после первой пробы так и остались в зачаточном состоянии. К числу первых, несомненно, нужно отнести скрапбукинг. Давно он меня привлекал, но всё что-то останавливало. Толчок дал СП моей хорошей форумской знакомой по созданию текстильного блокнота. Я загорелась, купила несколько листов скрап-бумаги и записалась на СП. И теперь время от времени делаю новые текстильные блокноты и софбуки, и очень это занятие люблю.
    Кстати, не так давно я выиграла конфетку в блоге у этой самой знакомой, и, конечно же, конфеткой стал текстильный блокнот, причём на кольцах. Так что теперь я купила установщик люверсов и планирую во время новогодних праздников сделать свой первый блокнот на кольцах.
    Февраль 2013.
    Блокноты.
      
      
      
      
      
      
    Апрель 2013.
    Блокнот.
      
     
    Май 2013.
    Октябрь 2013.
    Софтбук.
      
      

    Ноябрь 2013.
    Софтбук и пакет.
      
      

    P.S. Подобных пакетов я сделала с десяток, фото есть только вот этого. Очень удобный вариант - и пакет украшен, и обрезки скрап-бумаги пристроены :)



     
    ИрискаДата: Суббота, 28.12.2013, 13:58 | Сообщение # 6
    Мастерица прикладной вышивки 2012 года
    Группа: Модераторы
    Имя: Ирина
    Страна: Российская Федерация
    Сообщений: 2631
    Награды: 60
    Статус: спит...
    Одиночные работы в других техниках.
    Пластика.

    Попробовала. Не идеально, но получилось. Не затянуло. Так как пластика и формочки остались, возможно, ещё что-нибудь когда-нибудь слеплю :)

    Картина шерстью.
    Впервые участвовала в реальном СП. Забавный опыт. Было интересно попробовать, не более того.

    Шитьё.
    Подушка шилась в качестве сувенира подруге. Хотелось её удивить. Получилось :)

    Лоскутное одеяло. Третье в моей жизни :) Первые два вспоминаю, как страшный сон. Нарезка квадратиков и сшивание заняли ооочень много времени. На третье одеяло решилась, когда мне дочка и муж подарили коврик и нож для пэчворка. Практически все квадратики (300 шт.) были нарезаны за вечер! Не могла оторваться! А потом нашла МК по быстрому сшиванию этих квадратиков. И одеяло собралось само собой :)



     
    ИрискаДата: Суббота, 28.12.2013, 14:00 | Сообщение # 7
    Мастерица прикладной вышивки 2012 года
    Группа: Модераторы
    Имя: Ирина
    Страна: Российская Федерация
    Сообщений: 2631
    Награды: 60
    Статус: спит...
    Ну и последнее моё увлечение, которое появилось в этом году и о котором я вам ещё не рассказывала - это браслеты Пандора. Услышала о них весной от форумской подруги. Зашла посмотреть, что это такое - и пропала. Смысл Пандоры в том, что ты покупаешь основу и постепенно приобретаешь на неё бусины-шармы, связывая их с хорошими памятными событиями в твоей жизни. Таким образом, ты становишься обладательницей индивидуального, собранного тобой самой браслета, который постоянно меняется, и который является не просто украшением, а ещё и напоминает о радостных событиях в твоей жизни. И ещё, мне кажется, здесь тоже присутствует творческий момент - нужно же собрать и увязать пару десятков разных бусин, создав гармоничную композицию :)
    Я изучила официальный сайт, нашла лучший форум пандороманок. Словом, теперь я, без преувеличения, знаю о Пандоре гораздо больше любого продавца-консультанта :) Лимитки, раритеты, новые коллекции - про это я не только знаю, я являюсь обладательницей некоторых из них. Благодаря Пандоре я освоила eBay, научилась участвовать в аукционах и делать покупки. Браслетики свои обожаю, перебираю и медитирую над своей прелестью. Дочке тоже собираем браслетик - красный с сердечками её :)
      
     
    Вот теперь КОНЕЦ!



     
    PinkPanteraДата: Пятница, 03.01.2014, 23:30 | Сообщение # 8
    Магическая иголочка
    Группа: Модераторы
    Имя: Анна
    Страна: Украина
    Сообщений: 1937
    Награды: 36
    Статус: спит...
    Ириска, вааау!!!! respect Столько всего красивого-вкусного!!!! Неимоверно нравятся твои игрушки, особенно медведики!)) А твоя новинка - блокноты , это вообще что-то!!! Все супер!!!! applodisment



    Как мало надо человеку для счастья, и как много чтоб не чувствовать себя несчастным...
     
    zuzziДата: Суббота, 04.01.2014, 03:43 | Сообщение # 9
    Мастерица 2015 года (Игрушки)
    Группа: Друг
    Имя: Ольга
    Страна: Украина
    Сообщений: 2436
    Награды: 47
    Статус: спит...
    Ириска, прекрасный и познавательный для тебя выдался творческий год!! Потрудилась от души!! УМНИЧКА!!! applodisment applodisment respect

    Хочешь сделать много - начинай с малого.
    МОЙ МИР, где я живу
     
    NattulekkДата: Пятница, 17.01.2014, 13:12 | Сообщение # 10
    Иголочка быстрая
    Группа: Друг
    Имя: Наталья
    Страна: Российская Федерация
    Сообщений: 95
    Награды: 4
    Статус: спит...
    Ирина! Как всегда - все просто бесподобно!
     
    Anna_VДата: Пятница, 17.01.2014, 22:59 | Сообщение # 11
    Мастерица 2015 года (Аксессуары)
    Группа: Друг
    Имя: Анна
    Страна: Украина
    Сообщений: 830
    Награды: 8
    Статус: спит...
    какая прелесть) блокнотики и тильдочки просто с ума сводят. а кривульки просто сказка)

    Самая хорошая работа – это высокооплачиваемое хобби. © Генри Форд
     
    ИрискаДата: Суббота, 18.01.2014, 07:40 | Сообщение # 12
    Мастерица прикладной вышивки 2012 года
    Группа: Модераторы
    Имя: Ирина
    Страна: Российская Федерация
    Сообщений: 2631
    Награды: 60
    Статус: спит...
    PinkPantera, Аня, большое спасибо! Блокноты (и скрап в целом) меня саму затянули :) Очень нравится их делать. Так что продолжение следует :)
    zuzzi, Олечка, я только что твой отчёт смотрела. Похоже, у нас обеих год удался :) Спасибо за похвалу :)
    Nattulekk, Наташа, большое спасибо!
    Anna_V, Аня, спасибо за похвалу :)



     
    ГавиалАДата: Воскресенье, 19.01.2014, 12:17 | Сообщение # 13
    Магическая иголочка
    Группа: Друг
    Имя: Ирина
    Сообщений: 2552
    Награды: 33
    Статус: спит...
    Ириска, Иришка,от твоих работ постоянно в обмороке,а уж когда все вместе и не знаешь что интереснее!!! obmorok Тильды вообще вне конкуренции!!! Блокноты-что то недосягаемое!А уж кривульки!...ммммм,карамельки!...я все-таки соберусь и стащу твою идею!... angel

    Цитата Ириска ()
    Ну и последнее моё увлечение, которое появилось в этом году и о котором я вам ещё не рассказывала - это браслеты Пандора.

    Ооо,я тоже подсела,правда немного поскромнее... smile У тебя получается такая красотища!!! applodisment


    ____________________

    "Каждый раз, бросая в воду камень, попадаю точно в центр круга"
    Конфуций

    Крокодил-Умелые-Лапки живет ЗДЕСЬ
     
    ferolropenДата: Суббота, 21.05.2022, 23:56 | Сообщение # 14
    Иголочка
    Группа: Знакомый
    Имя: ferolropen
    Страна: Румыния
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Статус: спит...
    Оля, все не так мрачно.
    Я давно хотела научиться рисовать векторные рисунки, но не было повода и времени. Конкурс предоставил повод - на обучение и создание ушло 3 вечера. Так что все не так страшно

    хондропротекторы для суставов
     
    Форум Stitchmaker. » Играем, вышивая » Конкурсы » Конкурс "Творческий отчёт - 2013" от Ириски (Всё, что за год наваялось :))
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
    Copyright MyCorp © 2024