Stitchmaker

Меню сайта
Главная » 2013 » Декабрь » 28 » Предновогоднее)))
Предновогоднее)))
01:28
Всем ПРИВЕТ!

На носу уже Новый год, и встречаем мы его на форуме так же весело как и в реальной жизни. А еще - продуктивно: уже подведены итоги не в одном конкурсе, а в ближайшее время пройдет еще несколько грандиозных финалов.

Итак, в конце года обычно на форуме проходит подведение итогов - достижений форумчан на рукодельных фронтах в конкурсе "Творческий отчет". Думаю, пришло время начинать писать свои отчеты - о правилах читаем в ТЕМЕ, вопросы по непонятным пунктам задаем там же, свои отчеты делаем рядышком, в разделе "Конкурсы"


К финалу движется и ежегодный проект длиною в 365 дней - "Новый год круглый год". До 31 декабря еще идет прием работ на конкурс-совместник, а буквально на рождественских каникулах будет сформирована тема для голосования и определения самого большого любителя самого сказочного праздника в году!


Круглогодичный проект "Лучшая работа месяца" открыл прием работ за последний месяц уходящего года - декабрь. Голосование будет проводиться уже в следующем году. А потом нас будет ждать еще и финал - лучшие работы каждого месяца, лучшие работы каждого квартала где-то в течение января 2014 года будут претендовать на звание Лучшей Работы Года!


И небольшая грустная новость. Проект рассылок mail.ru, через который я и знакомила вас с подробностями жизни сайта, прекращает свое существование, и всем подписчикам сайта Мастерская Stitchmaker придется произвести переподписку на наши новости. Думаю, до конца текущего года я смогу вас отдельно и подробно проинформировать где и что надо будет сделать-написать-нажать, чтобы всегда оставаться в курсе наших новостей!

Всегда оптимистичная и уже почти Снегурочка
ваша админ и хозяйка сайта Марина Горшкова)))
Просмотров: 773 | Добавил: Monichka | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Здравствуй, Сосед

Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Сейчас на сайте: 1
Соседей: 1
Жителей: 0

Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Copyright MyCorp © 2024