Stitchmaker

Здравствуй, Сосед

Логин:
Пароль:
Пользовательского поиска
Меню сайта
Мои схемы
Обсуждения на форуме
  • Где можно купить мои наборы. (5)
  • Вышивка в живописи, поэзии, литературе... (52)
  • Магазинчик вязанных вещей (71)
  • Схемки от MsMamaGala (45)
  • Завершающий тур вальса (36)
  • Вишивалочка - хвастушки (130)
  • Хвастушки @lis@ (33)
  • Секционка (color yarn) (8)
  • Наши фото (288)
  • Игрушечный магазинчик (15)
  • Короткие объявления
    Схемы у вышивальщиц просим в личке!
    --------
    При заказе просим указывать ваши точные координаты, чтобы менеджер мог с Вами связаться.
    --------
    Принимаю заказы на вышивку, разработку схем для вышивки, вязание крючком, пошив игрушек. Координаты - на странице "Обо мне"
    --------
    Аська временно недоступна, при необходимости просите в личке мои Скайп-координаты.
    Новости сайта
    09.01.2018
    2018 начинаем с игр и конкурсов! (0)
    14.12.2017
    Объявлется конкурс! (0)
    29.08.2017
    С Днем знаний! (33)
    Новые статьи
    29.06.2014

    Костер "Цветочный" (0)

    03.04.2013

    Мешочки с двусторонней затяжкой (2)

    06.03.2013

    Нарядный ободок (2)

    Статистика

    ---

    Счётчик PR и ТИЦ
    Кто сегодня приходил
    [ Новые сообщения · Жители · ПРАВИЛА ФОРУМА · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум Stitchmaker. » Играем, вышивая » Конкурсы » Творческий отчет 2013 от Monichka (вне конкурса)
    Творческий отчет 2013 от Monichka
    MonichkaДата: Вторник, 07.01.2014, 13:35 | Сообщение # 1
    дизайнер вышивок
    Группа: Админ
    Имя: Марина
    Страна: Украина
    Сообщений: 24409
    Награды: 82
    Статус: спит...
    Ну вот я и дошла подвести черту под своими проектами 2013 года)
    Сначала пожалуюсь, что не все задуманное было сделано, очень мало схем рисовалось, очень много долгостроев снова перекочевало в новый год, теперь уже в 2014.. Ну что ж.. Есть чем заняться - и это радует)))
    А пока попробую собрать в кучу плоды трудов своих за минувший год...


    Если хочешь быть счастливым, будь им. Козьма Прутков.

    Инстаграм: @monichka_marina + @monichka.design
    Nemo Me Impune Lacessit. (Никто не ранит меня, не поранившись сам)
     
    MonichkaДата: Вторник, 07.01.2014, 14:20 | Сообщение # 2
    дизайнер вышивок
    Группа: Админ
    Имя: Марина
    Страна: Украина
    Сообщений: 24409
    Награды: 82
    Статус: спит...
    Начну с вышивки. В начале года ее было много, а вот последние месяцы огорчили отсутствием времени на вышивку... впрочем, какая разница в какой день календаря я это делала?

    1. Кривулька-зигугу с ароматом чайного дерева. Рисовала и вышивала сама.

    2. Морально сложный проект - 4 месяца переговоров с заказчицей, почти месяц на разработку схемы, чтобы удовлетворить и ее эстетический вкус, и вписать в дизайн ее интерьера, и внести обережный смысл, 2 месяца вышивки и 4 перенесенных болезни... Получился вот такой семейные оберег, в котором с первого взгляда есть только два символа - Свадебник и Родимыч, но если присмотреться, то много еще вспомогательных деталей, и указующих именно на эту семью...Размер вышивки 45х55 см, ткань-равномерка Линда Цвейгарт, ручной окраски, 18 цветов. Для составления схемы использовала дизайн стороннего производителя, мотивы старинных вышивок и обережные символы. Получилась на 70-80% авторская схема)))
    Раму заказывали в Тернополе - в Киеве, увы, не нашлось адекватной мастерской, способной сделать овал заданного размера...

    3. Фетровый сапожок с вышивкой бисером.

    4. ...и пара к нему - снежинка. Впрочем - оба уже разлетелись по разным странам)))

    5. Лавандовые саше 9х13 см. Уже не помню сколько их было, пять или шесть... Естественно - все они не у меня живут..

    6. На заказ вышивала салфетку пасхальную. Двусторонняя гладь теневая, 45х45см.
    Мечтаю в этом году сделать еще одну в этой технике.

    7. Пасхальный рушник. 34х62 см, да плюс еще с каждой стороны привязано кружево по 5 см шириной. Схему вышивки наша в сети и правила по своему вкусу, схема кружева из какого-то ретро-сборника - и тоже правлена немного под себя и под композицию рушника)))

    8. А это на конкурс авторских цветочных схем, организованных Олей-SalamandRa, бискорню вышилась, с ромашками.

    9. Рушник (39х90см) со шведской вышивкой

    10. Бискорню "Мексика" по моей схеме

    11. Небольшая елочная игрушка на пластиковой канве


    Если хочешь быть счастливым, будь им. Козьма Прутков.

    Инстаграм: @monichka_marina + @monichka.design
    Nemo Me Impune Lacessit. (Никто не ранит меня, не поранившись сам)
     
    MonichkaДата: Вторник, 07.01.2014, 14:21 | Сообщение # 3
    дизайнер вышивок
    Группа: Админ
    Имя: Марина
    Страна: Украина
    Сообщений: 24409
    Награды: 82
    Статус: спит...
    12. Денежный кардхолдер для мужа - использовала символы Хорс и Звезда Креста.

    13. Срочный оберег для семьи - нашлись недоброжелатели на мою голову. Пришлось прибегнуть к защитному колдовству и для себя...

    14. Бисерный брелок "Оранжевый слон"
    С другой стороны слон в негативе - серый а оранжевом фоне)

    15. Вышила и пошила Полинке кошелек-пенал для цветных карандашей.

    16. Из фетра снежинка...

    17. Мешочек для сушек вышивала для флэш-моба и для своих яблок сушеных. Увы, оказалось непрактично сушки хранить в такой упаковке - сушкам нужна герметичная емкость...

    18. Вышила в школу Полине портрет Т.Г.Шевченко. К портрету из журнала добавила стихи, которые мне показались доступными по смыслу и для первоклашек, и не такими грустными как большинство рифм Кобзаря, и добавила традиционный розовый мотив.
    Размер с полями - около 50х65см. Рамка виртуальная.

    19. Еще один большой оберег - похожий на тот, что выше. В этом - есть частные правки, сделанные с учетом конкретной семьи: здесь зашифрованы и восемь детей, и где папины, где мамины, и общие, и неродные... Своего рода семейный портрет даже получился))) Проблемные места были, не без этого, но на то он и оберег...Заказчица довольна, оформлять будет сама.
    Снова ткань Линда, крашенная под состаренный лен, винтаж... Размер 45х55 см.
    Планировала сработать за 2 месяца, вышло полгода. С предыдущим была такая же история.. Выходит теоретически технической работы хоть и на два месяца, а вот энергетической...

    20. Оберег-колье "Репейник", на счастье. Вышивала на заказ, будучи знакома с заказчицей заочно, через общую подругу. Увы, как ни оттягивала это сотрудничество - меня вынудили, выпросили сделать это заочно. Результат не радует. Ни меня, ни заказчицу. Не произошло единения душ.. И вряд ли оберег станет чем-то большим, чем простое украшение...

    21. А этот михасик лежал тряпочкой еще с 2012 года.. И вот наконец дошли руки оформить его! Тоже достижение однако!

    22. Еще одна вышивка оформилась в подушку - тема конкурса "Маяк". Маяк присутствует и даже отсвечивает золотыми нитками в районе фонаря, и очень тут снова в тему мне Танины подарочки пришлись - лента и шармик-кораблик.
    Я эту подушку называю "Алые паруса"))) И в конкурсе она завоевала приз зрительских симпатий)))
    схема наполовину авторская - маяк на оригинале был куцый и невнятный, к тому же это было в технике монохромного ассизи нарисовано - я добавила еще один цвет металлик и инвертировала схему. Ну и выбросила из песни рамочку из вышитых якорей, потому что у меня по плану была вот эта самая ленточка с якорями)))



    Вот вроде и все... Есть куча начатого и неоконченного, оконченного, но не оформленного или не собранного... Но об этом - в следующем году)))
    А пока - переходим к вязанию!


    Если хочешь быть счастливым, будь им. Козьма Прутков.

    Инстаграм: @monichka_marina + @monichka.design
    Nemo Me Impune Lacessit. (Никто не ранит меня, не поранившись сам)
     
    MonichkaДата: Вторник, 07.01.2014, 15:24 | Сообщение # 4
    дизайнер вышивок
    Группа: Админ
    Имя: Марина
    Страна: Украина
    Сообщений: 24409
    Награды: 82
    Статус: спит...
    Вязание было открыто вещью для себя)))
    1. В моем "кабинете" окно выходит прямо на входную дверь.. Я уже почти привыкла, что всяк входящий в селе, прежде всего стучит в окошко - в дверь стука можно и не услышать, а звонки тут и не приняты)) Но то, что все заглядывают и видят меня за рабочим столом, иногда не в самых выгодных ракурсах и видах... раздражало))) Решила сделать себе совсем небольшую занавесочку, скорее украшающую пустое окно и отвлекающую внимание, чем прячущую меня.
    Хлопок Макси, 95 грамм ушло. 65х36 см

    Летом была связана вторая такая же занавеска и теперь уже пара - перекочевала в детскую комнату, на фасад дома. Мой кабинет снова у всех на виду)))

    2. Вот эта скатерть вязалась на конкурс для соседнего сайта. Увы, не увидела честности в конкурсе, хотела уж было расстроиться, но на скатерть нашелся благодарный покупатель - и гармония в моем мире восстановилась)))
    диаметр чайной скатерти - 82 см. Хлопок Макси.

    3. Связала воротничок и ободочек Полине - на утренник ребенок выбрал мрачно-черное платьице, хотелось освежить)))

    Цветочек авторский, МК по ободочку с авторским цветочком - ЗДЕСЬ
    4. Салфетка "Снежинка"

    5. Крестильный комплект для девочки. Вязался еще до ее рождения на заказ. С удовольствием окунулась в детство, вязалось на одном дыхании!


    6. Готовилась к выставке, которая так и не состоялась... Связала закладки в Библию. Но в итоге они просто в учебниках живут)

    7. Пасхальная салфетка "Зайчик" - просто декор для праздничного стола. Обвязку сама сочиняла, в нежных пасхальных тонах.

    8. Бактус летний "Цитрусовый коктейль"
    хлопок, авторская модель

    9. Домашние носочки "Витамин С"

    10. Подарок куму - шарф"Яркий контраст"
    Длина 155 см, ширина, 17-18. Карман 13х13 см, платочной вязкой, а сам шарф - связан английской резинкой.
    Специально для шарфика пошила из крафт-бумаги "фирменный" пакетик


    Если хочешь быть счастливым, будь им. Козьма Прутков.

    Инстаграм: @monichka_marina + @monichka.design
    Nemo Me Impune Lacessit. (Никто не ранит меня, не поранившись сам)
     
    MonichkaДата: Вторник, 07.01.2014, 15:25 | Сообщение # 5
    дизайнер вышивок
    Группа: Админ
    Имя: Марина
    Страна: Украина
    Сообщений: 24409
    Награды: 82
    Статус: спит...
    11. Детское нарядное платье "Мисс Роза"
    Кокетка и кружево по подолу - нитки Canaris (1010м/100гр), крючок 1мм. Юбка - лён, пояс и отделка по низу - атласные ленты. Проймы и горловина расшиты бисером. Вязаные листья-сердечки по горловине - авторская схема.

    12. Две шляпки "Зелены луг" делались аж в Иркутск! Отличались только размерами - для двух сестричек мама заказала)

    13. Носочки "Прогулка над Днепром" - просто хит просмотров на ЯМ)))

    14. Салфетка "Овальная" 58х36см. Схема авторская, но за основу была взята идея из журнала: овал сеткой с обвязкой.
    Хлопок, любимый и надежный) Хорошо впишется в любой интерьер.

    15. Носочки для младшей дочки - специально для сна, когда ночами холодно)

    16. Митенки для Альки

    Позже были дублированы на заказ одной творческой особой, певицей. Небольшие отличия есть - бантик сделан иначе, и пряжа другая.

    17. И снова польке повезло - мама ей к школе нарядную кофту связала)

    18. Носочки "Северный олень", полушерсть нежно-молочного цвета.

    19. И снова для Алюси презент - шапка "Норвежский гном". Носим пополам, как почти все вещи уже))

    20. Елочные игрушки из бабушкиных квадратов. Хлопок, акрил "золото", много крахмала и немного клея...


    Если хочешь быть счастливым, будь им. Козьма Прутков.

    Инстаграм: @monichka_marina + @monichka.design
    Nemo Me Impune Lacessit. (Никто не ранит меня, не поранившись сам)
     
    MonichkaДата: Вторник, 07.01.2014, 15:25 | Сообщение # 6
    дизайнер вышивок
    Группа: Админ
    Имя: Марина
    Страна: Украина
    Сообщений: 24409
    Награды: 82
    Статус: спит...
    21. Связала двусторонним жаккардом прихватки "Рождество" - чтобы хозяюшке на кухне в предпраздничном ажиотаже было радостнее и веселее))) Размер 17х18 см, толщина около полусантиметра!

    22. Навязалась кучка носков (вообще в прошлом году носки и шарфики были просто фаворитами у меня в вязании))) - крестному бордовые, маленькому другу синие и красно-черные "Матадор" - любимому мужу к 15-летию свадьбы) Синие детские после небольших раздумий превратила в мишек - мальчик их очень любит, надеюсь ему носочки придутся по вкусу)))

    23. Еще один шарф с карманами - уже с двумя, и точно женский: карманчики застегиваются на деревянные пуговички расписанные цветами.

    Шарф можно носить как снуд....

    24. Шарф "Пестрый и длинный" из прекрасной шерстяной пряжи делался на заказ. Вязать было сплошное удовольствие, хоть и отнял он много времени: английская резинка как никак...
    2,25х0,19 + бахрома по 22 см с каждой стороны

    25. Связала на заказ для шестилеточки комплект шарф+сумочка "Яркий букет" - Полька в качестве модели.




    26. Еще один маленький заказ - шапка двойная с отворотом.

    27. Детский шарфик "Граффити", акрил, 103х16см


    28. Еще один интересный заказ - шапочка и пинетки для маленького Санты))) для девочки 4х месяцев.

    29. Опять же на заказ - шарф с оленями, двойной. Задача была попасть в тон к перчаткам и до НГ))) В цвет попала, до Нового года тоже дошло до адресата. Вещь, от которой устаешь, но очень доволен)))

    30. Мини-подарки - комплекты под чашки в виде рождественских цветов.
    Схема авторская, количество комплектов устала считать... Цветовые варианты крутились около красное с белым, белое с красным, белое с золотом... И себе комплектик связала тоже)

    31. Шарфик ажурный авангардной вязки в подарок подруге.

    32. Снежинки-отдыхалочки. Одна стала открыткой, две стали ...снежинками на елку)))


    Если хочешь быть счастливым, будь им. Козьма Прутков.

    Инстаграм: @monichka_marina + @monichka.design
    Nemo Me Impune Lacessit. (Никто не ранит меня, не поранившись сам)
     
    MonichkaДата: Вторник, 07.01.2014, 16:05 | Сообщение # 7
    дизайнер вышивок
    Группа: Админ
    Имя: Марина
    Страна: Украина
    Сообщений: 24409
    Награды: 82
    Статус: спит...
    Ну вот вроде и с вязанием разобрались.... Дальше будут вперемешку разные украшения, игрушки, поделки из несвойственных для меня тем...

    1. Сделала вытынанку "ангел" для годового марафона "Украсим нашу елочку".
    Использовала картон, бумагу, золотой акрил, клей и острый строительный нож. Пыталась акрилом его обвинтажить, но на фото не совсем видно, как поблескивает якобы стертая позолота....

    2. муж в прошлом году подарил кулон-аммонит, и все мне хотелось его сделать с помощью проволоки более индивидуальным.. первая попытка не самая лучшая. но возможно из этой корявенькой идеи позже родится что-то более симпатичное)
    ПС. подвеску внизу уже отцепила, так как она совсем никакой критики не выдержала)

    3. Из 2012 года опоздательная хвастушка - делала в подарок сестре, поэтому не показывала до 2013 нигде))

    4. Заказ на мешочек лаванды был мне, а на ложки - папе, но мешочек и для ложек мне пришлось шить))) Очень понравилась идея упаковки вещей из натуральных материалов в мешочки из натуральных материалов - лен, джут и дерево отлично сочетаются!

    5. Готовилась к Дню св. Валентина)))
    Сердце Романтичного мужчины - такое же как и у остальных. Но он всегда найдет для Вас теплое словечко, поймет Ваш внутренний мир и безусловно заступится при необходимости!
    подробнее
    6. Пара сердечек из джинса "Он и Она"
    подробнее
    7. Сердце Сильного мужчины
    подробнее
    8. Пара джинсовых сердечек "Найди ключ от моего сердца..."
    подробнее
    9. Сердце Серьезного мужчины
    подробнее
    10. У соседского Андрюшки -
    нету собственной подушки.
    Мы с пингвином всё решили,
    И подушечку пошили!
    Андрюшке к Дню рождения шила подушечку, это самый лучший Польчин друг)) Пингвин вышит давно по моей схеме.

    Наволочка на молнии, потому как нестандартного размера, и саму подушку тоже пришлось шить - голубая со звездами, тоже мальчуковая)
    11. А это из области кастомайзинга - ремонтировала Польке сапоги, применив свое любимое рукоделие - вязание. И немного росписи акрилом)

    12. Кафф с проколом.

    13. Мешочки для украшений, для четок - с двойной затяжкой.

    14. Товарищ Майор, да с медалью, да с дарственной грамотой: "Моему командиру и герою!"

    15. Елочка бисерная. совсем малышка, сантиметров 6-7 всего. Очень украшала наш новогодний стол!


    Если хочешь быть счастливым, будь им. Козьма Прутков.

    Инстаграм: @monichka_marina + @monichka.design
    Nemo Me Impune Lacessit. (Никто не ранит меня, не поранившись сам)
     
    MonichkaДата: Вторник, 07.01.2014, 16:06 | Сообщение # 8
    дизайнер вышивок
    Группа: Админ
    Имя: Марина
    Страна: Украина
    Сообщений: 24409
    Награды: 82
    Статус: спит...
    16. Бисерная сакура, начатая еще в позапрошлом году с Ириской в совместнике

    17. Браслет "Шоколадные небеса" - обвязанная цепь, авантюрин, пресс-камни, бисер, медь

    18. Серьги "Жгучее настроение" - фурнитура под серебро, граненые стеклянные бусины

    19. Нам с Алькой сделала серьги-черепушки

    20. И еще две фантазийные сакуры собрала с Алькиной помощью - она помогала миксовать бисер и плести веточки

    21. "Браслет "Графика удачи" (из серии "Цепная реакция")
    Застежка тоггл, подвеска - листочек клевера с четырьмя лепестками, длина без застежки - 18см, чешский бисер металлизированный серебряный.

    22. Серьги "Коралловая графика"
    Четкие линии фигур на фоне асимметричной графики розового агата...Длина со швензами 6,5 см, фурнитура - из черного металла

    23. снова кастомайзин с помощью вязания. Был просто гольфик, стал гольфик "Цветочный сад"

    24. Кулоны-крестики из бисера

    25. Деревянные писанки

    26. Резиночки-заколки для девочек сделала

    27. И даже немного рисовала в этом году) Але давала много уроков - скромно надеюсь, что и не без моего участия она заняла второе место по району в олимпиале по рисованию, выступая за 10 класс (а она учится в 8ом)

    28. А это смесь рисования и кастомайзинга))) Садовая улитка совсем выгорела на солнце, я ее оживляла)))

    29. А это можно отнести и к вышивке бисером, и к кастомайзингу...
    Переделала любимую майку, испорченную пятнами на самом видном месте - в нарядный топ) Пришила кружево, расшила бисером и стеклярусом, и нашивку-брошку сделала. Ну не люблю выбрасывать вещи... особенно удобные и любимые))

    а было так:
    30. Еще в этом году впервые участвовала в выставке. Это не ярмарка была, а скорее выставка-показ, информационно-пропагандисткого характера. Познакомилась с новыми людьми, открыла для себя много нового в рукоделии, в хэндмейд бизнесе...
    Это мой стенд


    Если хочешь быть счастливым, будь им. Козьма Прутков.

    Инстаграм: @monichka_marina + @monichka.design
    Nemo Me Impune Lacessit. (Никто не ранит меня, не поранившись сам)
     
    MonichkaДата: Вторник, 07.01.2014, 16:06 | Сообщение # 9
    дизайнер вышивок
    Группа: Админ
    Имя: Марина
    Страна: Украина
    Сообщений: 24409
    Награды: 82
    Статус: спит...
    31. Маме захотелось эко-сумочку, как у меня - чтоб вместо кулечков с собой на рынок брать, получилась вот такая бязевая двухцветная, крепкая и компактная:

    32. Кукла-дотти Сердечная феечка - уехала к нашей Ларик в Москву)

    33. Рыбка Джессика - из фетра.

    34. Блестящая кошка по эскизу Полинки)

    35. в августе на конкурс делала ангела Лилечку.. Но тогда не сложилось с волосами, куколка делалась в спешке... Позже воплотила задумку, и отправила ангела в дальнюю поездку. Увы, до сих пор не знаю, дошла ли она до алресата.

    36. Еще одна штучка-игрушка для совместника Доступно только для пользователей - декорированный шар елочный) Фольга, лоскутик, ленточка и пять минут времени - получилась огромная конфетка на елку!

    37. Конь в яблоках - елочная игрушка.

    38. Совместное с дочкой творчество - брошь бисерная, на джинсовой подложке... Продолжение серии Джинс&Винтаж

    39. Первый раз в этом году над тыквой издевалась - делала к Хэллоуину веселого Джека.

    40. К Новому году насочиняла елочки. Уже разлетелись кто куда...

    Мастер-класс писала для ЯМ, ЗДЕСЬ
    41. Две пары простых сережек на подарок.

    42. В подарок победителю конкурса "Арабский жеребец" вкладывала куколку-прибор для плетения шнуров. Расписывала сама контурами.

    43. По простому и понятному МК на Ярмарке Мастеров сделала Полинке куклу на ложке. Дети в школе и воспитательница с продленки были в восторге!

    44. 12 елочек-подвесок, типа елочные игрушки в подарки.. Дома уже только две осталось))) В ход пошли остатки фетра и беспризорные бусинки.

    45. Декоративные интерьерные елочки


    К О Н Е Ц


    Если хочешь быть счастливым, будь им. Козьма Прутков.

    Инстаграм: @monichka_marina + @monichka.design
    Nemo Me Impune Lacessit. (Никто не ранит меня, не поранившись сам)
     
    LeontinaДата: Вторник, 07.01.2014, 16:25 | Сообщение # 10
    Иголочка золотая
    Группа: Друг
    Имя: Леонтина
    Страна: Украина
    Сообщений: 718
    Награды: 15
    Статус: спит...
    Если Вы читали книгу "50 оттенков серого", то там своей отдельной жизнью жила внутренняя богиня главной героини. Так вот, моя внутренняя богиня в глубоком нокауте от этого ошеломительного количества рукотворной красоты и исходит завистью. Правда признаюсь - белой. Это как посыл на текущий год быть более активной.
    Monichka, поздравляю с такой коллекцией! Желаю ещё большего количества подобных, и даже лучших работ (хотя может ли быть уже лучше?!) и спасибо тебе за вдохновение.
     
    MonichkaДата: Вторник, 07.01.2014, 16:34 | Сообщение # 11
    дизайнер вышивок
    Группа: Админ
    Имя: Марина
    Страна: Украина
    Сообщений: 24409
    Награды: 82
    Статус: спит...
    Спасибо, Лео) Кстати, 50 оттенков со всеми продолжениями - тоже была в минувшем году прочитана)желаю твоей внутренней богине поскорее выходить из нокаута и приниматься за творчество!

    Если хочешь быть счастливым, будь им. Козьма Прутков.

    Инстаграм: @monichka_marina + @monichka.design
    Nemo Me Impune Lacessit. (Никто не ранит меня, не поранившись сам)
     
    LeontinaДата: Вторник, 07.01.2014, 16:40 | Сообщение # 12
    Иголочка золотая
    Группа: Друг
    Имя: Леонтина
    Страна: Украина
    Сообщений: 718
    Награды: 15
    Статус: спит...
    Спасибо, дорогая! Зайка уже готов.
    А сейчас наблюдаю новинки в мире рукоделия и пытаюсь определиться, что буду в четверг начинать. Сегодня и завтра сделаю небольшую остановку по поводу праздника, а потом в путь. А пока займусь чтением ещё одной новинки "Голодные игры" с двумя продолжениями.


    Сообщение отредактировал Leontina - Вторник, 07.01.2014, 16:41
     
    zuzziДата: Четверг, 09.01.2014, 08:41 | Сообщение # 13
    Мастерица 2015 года (Игрушки)
    Группа: Друг
    Имя: Ольга
    Страна: Украина
    Сообщений: 2436
    Награды: 47
    Статус: спит...
    Мариш, ну ты МОЛОДЧИНКА!!! Сколько всего за год собралось, обалдеть просто!!! Два оберега с партретом чего стоят!! а скатерть, а занавести - это ж сколько времени на них ушло? chelust respect
    Вывод: год прошел не впустую, очень плодотворный и разносторонний!! applodisment respect praise2


    Хочешь сделать много - начинай с малого.
    МОЙ МИР, где я живу
     
    MonichkaДата: Четверг, 09.01.2014, 08:54 | Сообщение # 14
    дизайнер вышивок
    Группа: Админ
    Имя: Марина
    Страна: Украина
    Сообщений: 24409
    Награды: 82
    Статус: спит...
    Спасибо) Мне так не показалось...Планов было больше, лени тоже... haha

    Если хочешь быть счастливым, будь им. Козьма Прутков.

    Инстаграм: @monichka_marina + @monichka.design
    Nemo Me Impune Lacessit. (Никто не ранит меня, не поранившись сам)
     
    bulbashka_aeroДата: Четверг, 09.01.2014, 22:21 | Сообщение # 15
    Мастерица больших картин 2012 года
    Группа: Друг
    Имя: Оксана
    Страна: Украина
    Сообщений: 305
    Награды: 12
    Статус: спит...
    Я обо всем об этом могу сказать три вещи:

    1. Такое огромное количество работ - недопустимое варварство)))
    2. Чужие дети удивительно быстро растут))
    3. И кулон с аммонитом обалденный.
        (впрочем, как и все остальное)


    Имею скафандр - готов путешествовать
     
    Форум Stitchmaker. » Играем, вышивая » Конкурсы » Творческий отчет 2013 от Monichka (вне конкурса)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:


    Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
    Copyright MyCorp © 2024