Stitchmaker

Здравствуй, Сосед

Логин:
Пароль:
Пользовательского поиска
Меню сайта
Мои схемы
Обсуждения на форуме
  • Где можно купить мои наборы. (5)
  • Вышивка в живописи, поэзии, литературе... (52)
  • Магазинчик вязанных вещей (71)
  • Схемки от MsMamaGala (45)
  • Завершающий тур вальса (36)
  • Вишивалочка - хвастушки (130)
  • Хвастушки @lis@ (33)
  • Секционка (color yarn) (8)
  • Наши фото (288)
  • Игрушечный магазинчик (15)
  • Короткие объявления
    Схемы у вышивальщиц просим в личке!
    --------
    При заказе просим указывать ваши точные координаты, чтобы менеджер мог с Вами связаться.
    --------
    Принимаю заказы на вышивку, разработку схем для вышивки, вязание крючком, пошив игрушек. Координаты - на странице "Обо мне"
    --------
    Аська временно недоступна, при необходимости просите в личке мои Скайп-координаты.
    Новости сайта
    09.01.2018
    2018 начинаем с игр и конкурсов! (0)
    14.12.2017
    Объявлется конкурс! (0)
    29.08.2017
    С Днем знаний! (33)
    Новые статьи
    29.06.2014

    Костер "Цветочный" (0)

    03.04.2013

    Мешочки с двусторонней затяжкой (2)

    06.03.2013

    Нарядный ободок (2)

    Статистика

    ---

    Счётчик PR и ТИЦ
    Кто сегодня приходил
    [ Новые сообщения · Жители · ПРАВИЛА ФОРУМА · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум Stitchmaker. » Играем, вышивая » Конкурсы » Творческий отчет от Pink Panterы)) (Итог 2013года)
    Творческий отчет от Pink Panterы))
    PinkPanteraДата: Среда, 01.01.2014, 21:12 | Сообщение # 1
    Магическая иголочка
    Группа: Модераторы
    Имя: Анна
    Страна: Украина
    Сообщений: 1937
    Награды: 36
    Статус: спит...
    Привет девченочки-рукодельнички! ))) Не видела вас с прошлого года!!!! ))))) Соскучилась неимоверно, а все потому, что мы стали большой семьей!)))
    Для начала хочу сказать, что во всех моих творческих продвижениях есть частичка вас всех!))) Маришка меня плавно втянула в рукоделие, создала на форуме такую теплую и душевную атмосферу, а все девченки делают столько красотищи, что хочушки прямо-таки рвутся наружу, глядя на все эти чудесные творения!
    В ушедшем году змеи я стала модератором и получила награду-грамоту, чем не могу не поделиться! Это тоже мое достижение!)))





    Как мало надо человеку для счастья, и как много чтоб не чувствовать себя несчастным...


    Сообщение отредактировал PinkPantera - Среда, 01.01.2014, 23:13
     
    PinkPanteraДата: Четверг, 02.01.2014, 00:01 | Сообщение # 2
    Магическая иголочка
    Группа: Модераторы
    Имя: Анна
    Страна: Украина
    Сообщений: 1937
    Награды: 36
    Статус: спит...
    Ну, а свой творческий отчет я начну , пожалуй, с вышивки)) Она , конечно. является моим основным и неизменным направлением творчества.
    2013год начался с елочных игрушек:

    И в течении года отшились еще несколько:

    Игрушки долго дома не задержались и разъехались по своим новым домам! Пусть приносят своим владельцам много-много счастья и удачи в новом году!))

    Так же в прошедшем году я впервые провела свою предновогоднюю авантюрку. В итоге у меня есть вот такая милая игольничка с лосиком:


    Так же мною был проведен совместник "Посадим деревце". в результате мой интерьер украшен вот таким вечнозеленым деревцем с совой:



    Кроме того, мною была организована игра, (итоги которой еще ждут продолжения!), и мне, как и всем участникам, нужно было отшить 12-ть животинок, и помимо осуществить свои давние хочушки.
    Одной из них стал котик Манеки - неко. Это котик богатства и удачи, он украшен бисером и стразами. 

    Впервые попробовала сделать берлинго)) Вот такая Пасхальная пирамидка:

    Белинго быстренько прибрал к рукам муж, ему тоже оказалась нужна игольничка!)))
    А вслед за ней я попробовала собрать и вот такую игольничку, яркую и радужную!


    На праздник муж придарил мне планшет и я решила попробовать свои силы в пошиве чехла с вышивкой. Чехол получился стильным и добротным:

    Параллельно я еще и набивала руку на новенькой швейной машинке, что тоже для меня абсолютно новое занятие!
    А еще я вышила маленький "чехол" для пасхального яичка:


    Летом ездила в Киев к сестричке, к поездке готовилась с усердием, заранее приготовила себе вышиваночку! В нашем регионе ее сильно не поносишь, а в Киеве я отвела душу!!! 

    Вышивала на равномерке, а потом нашивала на готовую рубаху))





    Как мало надо человеку для счастья, и как много чтоб не чувствовать себя несчастным...
     
    PinkPanteraДата: Четверг, 02.01.2014, 00:29 | Сообщение # 3
    Магическая иголочка
    Группа: Модераторы
    Имя: Анна
    Страна: Украина
    Сообщений: 1937
    Награды: 36
    Статус: спит...
    После поездки , где я хорошенько отдохнула, я с новыми силами взялась за вышивку и осилила вот такую большую работу "Семья слонов"  Вышивать было легко и весело, ведь работа эта очень яркая (как я люблю!) и вообще мне нравится этот слегка витражный стиль))

    Животных в этом году было вышито много)) За слоном последовали зебра, тигр , хамелеон и  мышка))




    Для домашнего благополучия я вышила обережек. На обережке есть тоже животинка-лошадка))

    Есть еще одна работа, в новой для себя технике. Я сама нарисовала и сама вышила павлина на игольничке!

    Так что, это авторская работа)) misi07125
    Очень понравилось мне вышивать вязальными ниточками. В прошлом году я вышила себе подушку в традиционных украинских узорах и очень хотела бы вышить плед (уже готовы и нитки и очччень много канвы..) но не получилось, было слишком много дел . Но от своей большой хочушки я не отказываюсь (муж обещал помочь). Да и от вышивки акрилом я не смогла удержаться. 
    Сделала пенал для доченьки . Благодаря вязальным ниткам он получился плотным, мягким, хорошо держит форму и легко стирается даже в машинке))

    Доця осталась очень довольна и у меня появился заказик на косметичку такой же формы, но с геометрическим рисунком, для мамули!

    И из этой же серии вышила чехол для электронной сигареты и игольничку-книжку.


    В подарок учителю я вышила закладочку с цветами.




    Как мало надо человеку для счастья, и как много чтоб не чувствовать себя несчастным...
     
    PinkPanteraДата: Четверг, 02.01.2014, 00:41 | Сообщение # 4
    Магическая иголочка
    Группа: Модераторы
    Имя: Анна
    Страна: Украина
    Сообщений: 1937
    Награды: 36
    Статус: спит...
    Пригядевшись к стенам в доме, я поняла, что еще есть много места для картин )) haha  
    Очень люблю небольшие пейзажики.  Очень понравился сюжет с дверкой, который я украсила заборчиком. 

    Моничка вовремя организовала конкурс лошадок и еще одна моя мечта сбылась. Очень люблю эту схемку с маками:

    И еще две мечты сбылись. я вышила маяк и мельницу!


    На этом мои вышивальные достижения этого года закончились. Есть несколько работ , которые я не успела оформить и одна не дошитая совсем немножечко. Так что, недоделы переходят на следующий год!))




    Как мало надо человеку для счастья, и как много чтоб не чувствовать себя несчастным...
     
    PinkPanteraДата: Четверг, 02.01.2014, 00:57 | Сообщение # 5
    Магическая иголочка
    Группа: Модераторы
    Имя: Анна
    Страна: Украина
    Сообщений: 1937
    Награды: 36
    Статус: спит...
    В этом году, добавилась и крепко укоренилась, новая  ветвь моего творчества - вязание! Увлекла и подсадила меня на крючок и спицы наша Олечка zuzzi, спасибо дорогая!))
    И вот что я навязала:
    Чехол на стулочку :

    Бабушкин квадрат меня увлек и я связала салфеточку . яркую и радужную!

    Разошлась я не на шутку и связала первую в своей жизни носибельную вещь. Доча захотела манишку. Тут пришлось и спицы подключать!


    И успела в последние дни перед новым годом связать юбку под елочку из ниток травки:

    Пока из вязания все, но это только начало!))




    Как мало надо человеку для счастья, и как много чтоб не чувствовать себя несчастным...
     
    PinkPanteraДата: Четверг, 02.01.2014, 01:46 | Сообщение # 6
    Магическая иголочка
    Группа: Модераторы
    Имя: Анна
    Страна: Украина
    Сообщений: 1937
    Награды: 36
    Статус: спит...
    Есть у меня и еще новиночки. Я украсила свою комнату яркими радужными бабочками.

    Сделала свою первую куклу мотанку))

    Под конец года я подсела на игрушки. Сначала попробовала мотаные из ниточек. Получились две забавные мышки с металлическим каркасом внутри, ручки ножки двигаются. Одна повешена у меня над столом, а вторая живет в Донецке.



    Попробовала свои силы в ковровой технике:

    Ну и мое главное начинание - пошив игрушек. Долго я не решалась, а теперь так увлеклась, чтоза уши не оттянешь!
    Первым был летящий кот, и он сразу улетел к моей малой!

    После был мой первый снеговичек:

    Большой жирный заяц:

    Лошадка с цветной гривой:

    И еще много снеговичков на подарки детворе))



    На этом 2013год закончился)) Но не закончился творческий запал и папка с хочушками увеличилась!)) Наступил новый год - год Лошади, а лошадка еще та трудяга!!! Поэтому буду творить с лошадиными силами!))) smile

                                                                                          КОНЕЦ




    Как мало надо человеку для счастья, и как много чтоб не чувствовать себя несчастным...
     
    zuzziДата: Четверг, 02.01.2014, 23:34 | Сообщение # 7
    Мастерица 2015 года (Игрушки)
    Группа: Друг
    Имя: Ольга
    Страна: Украина
    Сообщений: 2436
    Награды: 47
    Статус: спит...
    PinkPantera, плодотворно прошел для тебя год!!! Столько всего нового и красивого!!! УМНИЧКА!!! applodisment :applodisment: respect
    Цитата PinkPantera ()
    В ушедшем году змеи я стала модератором и получила награду-грамоту, чем не могу не поделиться! Это тоже мое достижение!)))

    chelust ПОЗДРАВЛЯЮЮ!!!!!!!! ura applodisment givefive2


    Хочешь сделать много - начинай с малого.
    МОЙ МИР, где я живу


    Сообщение отредактировал zuzzi - Четверг, 02.01.2014, 23:37
     
    orifДата: Пятница, 03.01.2014, 21:36 | Сообщение # 8
    Иголочка золотая
    Группа: Друг
    Имя: Юлия
    Страна: Западная Сахара
    Сообщений: 503
    Награды: 8
    Статус: спит...
    с удовольствием посмотрела твой отчет, какие работы замечательные и ты так интересно их описываешь! 

    пока читала возникло два вопроса: чего ты решила, что у нас в вышиванках не походишь? не один раз видела народ в вышиванках и никто на них не косился, я сама с сумкой с Западной Украины зачастую летом гуляю и тоже никто ничего не говорил.

    ну и второй: зачем ты свою мышь повесила?
     
    PinkPanteraДата: Пятница, 03.01.2014, 23:22 | Сообщение # 9
    Магическая иголочка
    Группа: Модераторы
    Имя: Анна
    Страна: Украина
    Сообщений: 1937
    Награды: 36
    Статус: спит...
    zuzzi, спасибо большое!!! Приятно так!!!!)))) Годом довольна, много нового попробовала,спасибо за пинок в вязании!)) buket
    orif, спасибки за теплые слова!)) buket И отвечаю на вопросы))) У нас в Алчевске реально в вышиванках не ходит никто. Смотрят очччень косо...увы... (А ты откуда именно?)  А мышь повешеная - это давняя мечта из выражения про холодильник(типа, мышь повесилась)))) Первоначально делала ее именно для холодильника, но потом жалко стало,там же холодно, и я ее повесила просто возле холодильника))) smile




    Как мало надо человеку для счастья, и как много чтоб не чувствовать себя несчастным...
     
    orifДата: Суббота, 04.01.2014, 09:59 | Сообщение # 10
    Иголочка золотая
    Группа: Друг
    Имя: Юлия
    Страна: Западная Сахара
    Сообщений: 503
    Награды: 8
    Статус: спит...
    я из Луганска, рядом совсем. Ну как в Киеве конечно не ходят, но по лету встречала и никто в людей пальцем не тыкал.

    а про мышь я конечно догадывалась, но не спросить не могла  smile
     
    PinkPanteraДата: Суббота, 04.01.2014, 13:00 | Сообщение # 11
    Магическая иголочка
    Группа: Модераторы
    Имя: Анна
    Страна: Украина
    Сообщений: 1937
    Награды: 36
    Статус: спит...
    orif, это же надо , как мы рядышком!!! Ну в Луганске я бываю, и могу сказать у вас с этим все реально легче! Не знаю, почему, но даже приезжаю и люди другие кажется! А у нас две улицы параллельные и город закончился. И все друг-друга знают))) Вот что значит масштаб города. Ездила в Донецк, так там вообще все равно, кто в чем ходит!))



    Как мало надо человеку для счастья, и как много чтоб не чувствовать себя несчастным...
     
    Anna_VДата: Пятница, 17.01.2014, 23:02 | Сообщение # 12
    Мастерица 2015 года (Аксессуары)
    Группа: Друг
    Имя: Анна
    Страна: Украина
    Сообщений: 830
    Награды: 8
    Статус: спит...
    как много всего красивого) аж глаза разбегаются)

    Самая хорошая работа – это высокооплачиваемое хобби. © Генри Форд
     
    PinkPanteraДата: Пятница, 17.01.2014, 23:27 | Сообщение # 13
    Магическая иголочка
    Группа: Модераторы
    Имя: Анна
    Страна: Украина
    Сообщений: 1937
    Награды: 36
    Статус: спит...
    Anna_V, спасибочки!!!)))



    Как мало надо человеку для счастья, и как много чтоб не чувствовать себя несчастным...
     
    ИрискаДата: Суббота, 18.01.2014, 07:59 | Сообщение # 14
    Мастерица прикладной вышивки 2012 года
    Группа: Модераторы
    Имя: Ирина
    Страна: Российская Федерация
    Сообщений: 2631
    Награды: 60
    Статус: спит...
    Анюта, сколько интересного и красивого ты создала за этот год. Поздравляю!
    Над мышью - РЖУНИМАГУ :)))))))



     
    PinkPanteraДата: Суббота, 18.01.2014, 10:39 | Сообщение # 15
    Магическая иголочка
    Группа: Модераторы
    Имя: Анна
    Страна: Украина
    Сообщений: 1937
    Награды: 36
    Статус: спит...
    Ириска, спасибо большое!!!!  buket



    Как мало надо человеку для счастья, и как много чтоб не чувствовать себя несчастным...
     
    Форум Stitchmaker. » Играем, вышивая » Конкурсы » Творческий отчет от Pink Panterы)) (Итог 2013года)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:


    Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
    Copyright MyCorp © 2024