Stitchmaker

Меню сайта
Главная » 2010 » Декабрь » 2 » Первый предновогодний анонс
Первый предновогодний анонс
09:12
Привет!

На нашем форуме жизнь не останавливается никогда Вот мы снова затеваем новые игры, вернее игры-то старые, просто очередное открытие: сейчас набираются участники в две игры - "Второе дыхание Stitchmakera-4" и "Одна ниточка!-17. предновогодняя"
"Второе дыхание"
- известная всем вышивальщицам игра по "подтягиванию хвостов": залежавшиеся работы возвращаются к жизни в дружной компании и с регулярными отчетами компаньонкам. Записаться в нашу игру можно ЗДЕСЬ. Планируемый старт - 5 декабря.
"Одна ниточка!"
- также помогает ускорить процесс вышивки затянувшегося проекта, начать давнишнюю хотелку-мечталку... Надо всего лишь одну ниточку в день вышить! Вы, возможно, не поверите, но одной ниточкой в день можно создать целую ГАЛЕРЕЮ! Записаться на предновогодний проект, предполагающий поблажки и сниженные нормы, можно ЗДЕСЬ. Начало игры-акции - 6 декабря. Не опаздывайте! Впрочем, на эту игру невозможно опоздать - в нее принимаются все страждущие вышивки в любое время суток!

Вязальщицы форума так же не остаются без внимания. Наша подготовка к осени плавно переросла в подготовку к зиме и Новому году: кто шапочки вяжет, а кто и наряд для новогодней ночи. Делить вязальный сезон на два сочли неразумным, а потому "Вязанная осень" теперь именуется "Вязанная осень-зима 2010".
Также набирает обороты и подготовка к новогодним праздникам - ведь до Нового года осталось всего 29 дней! Вышивальщицы, вязальщицы, рукодельницы разных профилей творят, мастерят и ежечасно что-то новенькое придумывают! Присоединяйтесь к нам, и вы не сумеете избежать предпраздничной суеты и вдохновения!

Моя личная подготовка к Новому году вылилась в очередную схемку, которую я и хочу Вам сегодня подарить. Это бискорню "Рождественский венок". Работа несложная, но настроение праздника приносит моментально! Здесь всего 6 цветов мулине и один цвет бисера. Ваши вышитые веночки я буду рада видеть в галерее на форуме

бискорню "Рождественский венок"

Скачать схему бесплатно можно как обычно в разделе Бесплатные схемы (FREE)


Всем предпраздничного вдохновения!
Марина Горшкова
Просмотров: 910 | Добавил: Monichka | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Здравствуй, Сосед

Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Сейчас на сайте: 1
Соседей: 1
Жителей: 0

Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Copyright MyCorp © 2024