Stitchmaker

Меню сайта
Главная » 2013 » Сентябрь » 16 » Новый сезон - новые игры, конкурсы и рукоделки!
Новый сезон - новые игры, конкурсы и рукоделки!
19:10
Привет!

Новый рабочий сезон начинается не только на телевидении и в школах, новый сезон начинается и на форуме Мастерской Stitchmaker!

Ближайшие мероприятия таковы:

20 сентября стартует вязальный конкурс-совместник "Бабушкин квадрат" - наверняка ты знаешь этот простой и известный мотив, и массу вариантов его применения. Покажи себя и бабушкин квадрат с наилучшей стороны - выиграй крючок нужного тебе номера! Но: сначала запишись и посостязайся с нами)))

22 сентября стартует первая осенне-разминочная игра для вышивальщиц "Второе дыхание Stitchmakera-17": всего 5 этапов по 500 крестиков. Справишься? Легко?! Тогда записывайся скорее!

Прямо с сегодняшнего дня начинается прием заявок на ежемесячный конкурс за звание "Лучшая работа месяца". Если у тебя есть что-то сделанное в этом месяце по одному из семи запланированных видов рукоделия - выкладывай свою работу сразу ЗДЕСЬ! И ожидай конкурсной темы в конце месяца, где твоя работа и сможет посоревноваться с соперниками сентября.

Для всё ещё продолжающегося вышивального конкурса "Арабский жеребец" появилось новое кодовое слово - участников прошу не задерживаться с фотоотчетом, потому что соперники наступают на пятки и уже имеют готовые работы!

Кроме того, начался второй этап конкурса "Готовимся к школе!" - в этом этапе мы готовим подарки к Дню учителя. Специально записываться не обязательно, достаточно предъявить свежеприготовленные подарки к празднику именно нынешнего года)))

А также дан последний шанс участникам фото-конкурса "Лето!" - до конца этой недели можно выложить свои лучшие летние кадры в конкурсную тему!

Уф! Вот сколько всего интересного! Но это, конечно же не все - подробнее смотрите на форуме. И ждите анонсов - в ближайшее время будут открыты интересные игры и совместники)))


Рукодельный массовик-затейник
Марина Горшкова
Просмотров: 814 | Добавил: Monichka | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Здравствуй, Сосед

Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Сейчас на сайте: 1
Соседей: 1
Жителей: 0

Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Copyright MyCorp © 2024