Stitchmaker

Меню сайта
Главная » 2009 » Октябрь » 3 » новости последней недели
новости последней недели
16:43
Итак, завершилась четвертая акция "Одна ниточка!". Она уже не просто стала не просто помощником в вышивке долгостроев, начиналочек и миниатюр, а и неотъемлемой частью форумской жизни. Именно поэтому сразу же открыта запись на "Одну ниточку!-5" Присоединяйтесь к нам, и убедитесь сами, что вышивать можно весело и легко!

Из новых игр Вы также можете принять участие в Новогодней авантюре - таинственная вышивка будет обязательно связана с Новогодней тематикой, и как большинство авантюр сайта - по моей схеме)))

Также сегодняшний день знаменателен тем, что заканчивается прием работ для конкурса бискорню - а завтра будут анонимно выставлены работы участников и открытым голосованием можно будет определять победителя)))

Последние обновления на сайте также могут привлечь Ваше внимание. Я сделала подробный мастер-класс по изготовлению "Новогоднего пинкипа" - одной из французских кривулек, которая может быть и елочным украшением, и подвеской на стену, и даже игольницей, если сделать такой же мягкий вариант, как у меня.
На форуме пополнены темы об Окраске тканей (а вышивальщицам это иногда ох как нужно!), рассказано о таких видах вышивки, как Хардангер, Ришелье, Гладь, и подробно рассмотрено что же такое Сэмплер.

А о моих новых игровых идеях можно почитать в нашей постоянной рубрике "Есть идея. Обсудим?" Возможно именно там Вы узнаете о долгожданной игре или акции, которую никто и никак до сих пор не придумал...

С любовью к Вам и к крестикам, Марина.
Просмотров: 872 | Добавил: Monichka | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Здравствуй, Сосед

Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Сейчас на сайте: 1
Соседей: 1
Жителей: 0

Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Copyright MyCorp © 2024