Stitchmaker

Здравствуй, Сосед

Логин:
Пароль:
Пользовательского поиска
Меню сайта
Мои схемы
Обсуждения на форуме
  • Где можно купить мои наборы. (5)
  • Вышивка в живописи, поэзии, литературе... (52)
  • Магазинчик вязанных вещей (71)
  • Схемки от MsMamaGala (45)
  • Завершающий тур вальса (36)
  • Вишивалочка - хвастушки (130)
  • Хвастушки @lis@ (33)
  • Секционка (color yarn) (8)
  • Наши фото (288)
  • Игрушечный магазинчик (15)
  • Короткие объявления
    Схемы у вышивальщиц просим в личке!
    --------
    При заказе просим указывать ваши точные координаты, чтобы менеджер мог с Вами связаться.
    --------
    Принимаю заказы на вышивку, разработку схем для вышивки, вязание крючком, пошив игрушек. Координаты - на странице "Обо мне"
    --------
    Аська временно недоступна, при необходимости просите в личке мои Скайп-координаты.
    Новости сайта
    09.01.2018
    2018 начинаем с игр и конкурсов! (0)
    14.12.2017
    Объявлется конкурс! (0)
    29.08.2017
    С Днем знаний! (33)
    Новые статьи
    29.06.2014

    Костер "Цветочный" (0)

    03.04.2013

    Мешочки с двусторонней затяжкой (2)

    06.03.2013

    Нарядный ободок (2)

    Статистика

    ---

    Счётчик PR и ТИЦ
    Кто сегодня приходил
    [ Новые сообщения · Жители · ПРАВИЛА ФОРУМА · Поиск · RSS ]
    Форум Stitchmaker. » Добро пожаловать! » Завалинка » Интересные фильмы, книги
    Интересные фильмы, книги
    svitteraДата: Вторник, 22.10.2013, 19:04 | Сообщение # 286
    Магическая иголочка
    Группа: Друг
    Имя: Светлана
    Страна: Украина
    Сообщений: 1749
    Награды: 30
    Статус: спит...
    Вчера посмотрела первый сезон "Современный потрошитель", там всего 3 серии.
    Джек Потрошитель — псевдоним, присвоенный так и оставшемуся неизвестным серийному убийце, который действовал в Уайтчепеле и прилежащих районах Лондона во второй половине 1888 года. Полиция того времени не была способна его поймать. Смогут ли сделать это современные детективы?
    Живо, интересно и не скучно, в некоторых моментах начинает напоминать фильм ужаса.
    Прикрепления: 6400544.jpg (60.2 Kb)


    Меняй в своей жизни то, что можешь изменить. Ищи силы принять то, что изменить не можешь и проси мудрость, чтобы отличить одно от другого.

    гран-при ВДS-6
     
    LeontinaДата: Суббота, 07.12.2013, 22:12 | Сообщение # 287
    Иголочка золотая
    Группа: Друг
    Имя: Леонтина
    Страна: Украина
    Сообщений: 718
    Награды: 15
    Статус: спит...
    Сегодня посмотрела фильм, который растрогал до слёз да так, что я прорыдала большую половину фильма.
    "История дельфина".
    Фильм основан на реальной истории о дружбе между мальчиком и дельфином, который потерял хвост в ловушке для крабов.
     
    MonichkaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 02:01 | Сообщение # 288
    дизайнер вышивок
    Группа: Админ
    Имя: Марина
    Страна: Украина
    Сообщений: 24409
    Награды: 82
    Статус: спит...
    А я вчера смотрела "Олл инклюзив-2" - в очередной раз обхохотались с мужем, хотя в начале история выглядит запутанной, и режиссерский прием быстрой и нестандартной смены кадра немного сбивает с толку. Но втягиваешься в ритм фильма быстро и начинаешь получать удовольствие от комичных ситуаций.

    Если хочешь быть счастливым, будь им. Козьма Прутков.

    Инстаграм: @monichka_marina + @monichka.design
    Nemo Me Impune Lacessit. (Никто не ранит меня, не поранившись сам)
     
    АннаДата: Воскресенье, 08.12.2013, 07:34 | Сообщение # 289
    Магическая иголочка
    Группа: Модераторы
    Имя: Анна
    Страна: Украина
    Сообщений: 2902
    Награды: 32
    Статус: спит...
    Вот не умеют снимать по Кингу, так пусть и не берутся! Решила себе сделать "катрусин кинозал", посмотрела пару серий сериала "Под куполом". Ну, очень далек сюжет от книги, позитивные герои выглядят плохими, убийца спасает свою жертву, многих героев нету, какие-то левые персонажи. Бред! Лучше читать книгу!


    Кому-то Бог дал рученьки, а кому-то - грабельки...

    - Что это пробегало?
    - Это полгода. Они часто здесь пробегают.
     
    MonichkaДата: Суббота, 21.12.2013, 02:17 | Сообщение # 290
    дизайнер вышивок
    Группа: Админ
    Имя: Марина
    Страна: Украина
    Сообщений: 24409
    Награды: 82
    Статус: спит...
    Только что посмотрела шикарную комедию "Кадры". Свеженькй фильм - о работе в Гугл, о жизни и ее восприятии разными поколениями... Очень рекомендую к просмотру - и время хорошо проведете, и может быть какие-то полезности извлечете))) Я - извлекла))) wink

    Если хочешь быть счастливым, будь им. Козьма Прутков.

    Инстаграм: @monichka_marina + @monichka.design
    Nemo Me Impune Lacessit. (Никто не ранит меня, не поранившись сам)
     
    MonichkaДата: Суббота, 04.01.2014, 19:07 | Сообщение # 291
    дизайнер вышивок
    Группа: Админ
    Имя: Марина
    Страна: Украина
    Сообщений: 24409
    Награды: 82
    Статус: спит...
    Дочитываю книгу воспоминаний и разговоров с Фаиной Раневской. Написано нудновато, но много нового и интересного узнала о замечательной артистке. Нашла благодаря книге фильм "Подкидыш" - уже в цветном варианте. С удовольствием пересмотрела)
    Начали с Игорем смотреть сериал "Как я встретил вашу маму" - как по мне, так очень напоминает "Друзей". Точно так же временами нужно, хотя искорки юмора и проскакивают.
    "Елки-3" посмотрели - как-то очень долго все не складывалось, я даже пару раз заплакать собиралась, но закончилось все хорошо) В принципе - достаточно смешно, но не могу сказать, что фильм стоит многократных пересмотров...
    Также как и "Остров везения" - весело, необычно, но пару-тройку раз можно посмотреть, и лучше в компании, тогда веселее)))


    Если хочешь быть счастливым, будь им. Козьма Прутков.

    Инстаграм: @monichka_marina + @monichka.design
    Nemo Me Impune Lacessit. (Никто не ранит меня, не поранившись сам)
     
    MonichkaДата: Четверг, 09.01.2014, 10:55 | Сообщение # 292
    дизайнер вышивок
    Группа: Админ
    Имя: Марина
    Страна: Украина
    Сообщений: 24409
    Награды: 82
    Статус: спит...
    Вышло пару новых комедий.
    Первая душевная скорее, смешного было мало, но просмотра стоит - "Приказано женить". О любви, хитросплетениях отношений и хэппиэндах.
    Вторая ну очень долго была грустной! Почти до конца. Комедия - лишь в отдельно взятых ситуациях. Один раз посмотреть можно - "Одноклассники.ру: наCLICай счастье!" Честно говоря, я б не сказала, что комедия - скорее нечто среднее между дешевой фантастикой и философией. Ситуация банальная как сказка о золотой рыбке: парню-невезунчику попадается волшебный ноутбук - что он напишет в статусе на Одноклассниках, то и сбывается в его жизни. Естественно, со временем он, как старуха из сказки, охамел - и жизнь повернулась к нему другим боком... Он успел все исправить к финальным титрам, но фильм выезжает, на мой взгляд, только благодаря громким именам в титрах: Фриске, Собчак, Бондарчук, Ревва, Тимат и прочие...
    Лучше первый посмотрите, веселее и добрее))


    Если хочешь быть счастливым, будь им. Козьма Прутков.

    Инстаграм: @monichka_marina + @monichka.design
    Nemo Me Impune Lacessit. (Никто не ранит меня, не поранившись сам)
     
    ЛарикДата: Четверг, 09.01.2014, 13:02 | Сообщение # 293
    Магическая иголочка
    Группа: Друг
    Имя: Лариса
    Страна: Российская Федерация
    Сообщений: 1821
    Награды: 28
    Статус: спит...
    Девочки, забыла рассказать... Ходили с мужем в кино, на новый фильм от Квартета И "Быстрее, чем кролики" (от них же День выборов, День радио, О чем говорят мужчины) - я потом полчаса челюсти свести в нормальное положение свести не могла - затекли от смеха! В начале немного сюрреализьма, но таки смешно!

    ВСЕ мои вышивки можно увидеть на Мире
    Мой вышивальный ДНЕВНИК


     
    MonichkaДата: Четверг, 09.01.2014, 13:07 | Сообщение # 294
    дизайнер вышивок
    Группа: Админ
    Имя: Марина
    Страна: Украина
    Сообщений: 24409
    Награды: 82
    Статус: спит...
    АААА! Я так его жду!Обожаю квартет И!

    Если хочешь быть счастливым, будь им. Козьма Прутков.

    Инстаграм: @monichka_marina + @monichka.design
    Nemo Me Impune Lacessit. (Никто не ранит меня, не поранившись сам)
     
    ЛарикДата: Четверг, 09.01.2014, 13:14 | Сообщение # 295
    Магическая иголочка
    Группа: Друг
    Имя: Лариса
    Страна: Российская Федерация
    Сообщений: 1821
    Награды: 28
    Статус: спит...
    У нас он вышел 1 января, а у вас?

    ВСЕ мои вышивки можно увидеть на Мире
    Мой вышивальный ДНЕВНИК


     
    MonichkaДата: Четверг, 09.01.2014, 13:20 | Сообщение # 296
    дизайнер вышивок
    Группа: Админ
    Имя: Марина
    Страна: Украина
    Сообщений: 24409
    Награды: 82
    Статус: спит...
    А к нам он еще даже по интернету не дошел(((

    Если хочешь быть счастливым, будь им. Козьма Прутков.

    Инстаграм: @monichka_marina + @monichka.design
    Nemo Me Impune Lacessit. (Никто не ранит меня, не поранившись сам)
     
    MonichkaДата: Среда, 15.01.2014, 02:11 | Сообщение # 297
    дизайнер вышивок
    Группа: Админ
    Имя: Марина
    Страна: Украина
    Сообщений: 24409
    Награды: 82
    Статус: спит...
    "Три мушкетера" (2013, Россия, режиссер Сергей Жигунов)

    На подсознании все время сравнивала со всем известным советским вариантом, где Д'Артаньяна играл Михаил Боярский)))
    Так вот если в сравнении. Более краткая версия, уместившаяся в одну серию. многие моменты опущены, и не читая и не видев других вариантов - можно только догадываться, кто и чего там имел в виду. Но сейчас так можно, чтобы книжка была интереснее и содержательнее экранизации haha Главный герой - действительно молодой пацанчик-гасконец, и его влюбленности и пыл показались мне более соответствующими возрасту, чем в случае с взрослым Боярским в советском варианте.... Был юмор. Немного, но явный и вполне уместный.
    Вообще представляю как тяжело актерам играть фильм по известному произведению с сотнями экранизаций... По-моему - неплохо справились))) Я с удовольствием посмотрела)))

    Дальше мультики) Эх, каникулы! Вспомнила детство! angel

    "Индюки. Назад в будущее"

    Фантастическо-приключенческий сюжет о путешествии двух-индюков-героев в прошлое спасать свою стаю. Много оригинальных поворотов сюжета, любовь, постоянный экшн, машина времени, которая не только летает, говорит, но еще и имеет на многое свое мнение. Детям точно понравится, да и взрослые могут не один раз посмотреть.

    "Иван Царевич и Серый волк 2"

    Банальная ситуация - поженились и стало скучно и не интересно. Всех заел быт. И вот царевна мечтает о приключениях, Иван ремонтирует забор, а Царь-батюшка и Серый волк придумывают приключенческое перемирие и романтику - похитить Царевну, а Иван пусть спасает! Сказать, что обхохоталась не могу (потому что смотрела в три захода, кусочками), но было весело: у "Мельницы" кажется по другому и не бывает))) Кстати, в конце мульта был дан намек и реклама, что еще один мультфильм готовится - про князя Владимира и коня Юлика ura Ждем-с!

    По телевизору смотрела интересную современную экранизацию "Кота в сапогах" (фильм). Увы, начало пропустила, и даже не знаю год производства и страну. Очень было интересно - практически строго по сюжету классической сказки, но с современными спецэффектами, ярко и живенько.


    Если хочешь быть счастливым, будь им. Козьма Прутков.

    Инстаграм: @monichka_marina + @monichka.design
    Nemo Me Impune Lacessit. (Никто не ранит меня, не поранившись сам)
     
    MonichkaДата: Среда, 15.01.2014, 17:26 | Сообщение # 298
    дизайнер вышивок
    Группа: Админ
    Имя: Марина
    Страна: Украина
    Сообщений: 24409
    Награды: 82
    Статус: спит...
    Новый год, конечно, уже позади, но я только сегодня добралась до просмотра свеженького мультика "Спасти Санту" (2013)
    Очень классный мульт! Тоже с машиной времени, встроенной волшебные сани Санты, путешествия во времени маленького эльфа Бернарда, много смешных ситуаций и романтичных песенок. Добро побеждает зло, Санта спасен, а я еще не раз посмотрю этот мультик - очень позитивные приключения!


    Если хочешь быть счастливым, будь им. Козьма Прутков.

    Инстаграм: @monichka_marina + @monichka.design
    Nemo Me Impune Lacessit. (Никто не ранит меня, не поранившись сам)
     
    LeontinaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 16:44 | Сообщение # 299
    Иголочка золотая
    Группа: Друг
    Имя: Леонтина
    Страна: Украина
    Сообщений: 718
    Награды: 15
    Статус: спит...
    Посмотрела лёгкий женский сериал, под который очень чудно вышивала/вязала.
    "Не плачь по мне, Аргентина".


    В самый неудачный период своей жизни каждая из героинь — Света, Маша, Кристина и Алла — случайно оказываются в клубе танго «Не плачь по мне, Аргентина!».
    Здесь можно танцевать с настоящими латиноамериканскими мачо, не говорящими ни слова по-русски. Света — сотрудница «желтой газеты», у нее никак не складываются отношения с мужчинами. Маша так самозабвенно посвящала себя семье, что теперь ее брак на грани распада. Кристина любой ценой хочет выйти замуж и этим отталкивает любимого. Алла — успешная бизнес-леди, но сильный характер мешает ей в личной жизни.
    В клубе девушек встречает хозяин «Аргентины» — дока в танцах и женщинах, харизматичный Рудольф. Он уверен, что девушки оказались здесь не случайно, танго поможет им решить все их проблемы!
    На протяжении истории подруги будут искать «золотую середину» в отношениях с мужчинами, помогая, но иногда и мешая друг другу советами, которые, порой, кажутся странными и нелогичными, но они всегда от души…
     
    MonichkaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 02:55 | Сообщение # 300
    дизайнер вышивок
    Группа: Админ
    Имя: Марина
    Страна: Украина
    Сообщений: 24409
    Награды: 82
    Статус: спит...
    Только что по телевизору посмотрела шикарный фильм с Жаном Рено (обожаю этого актера - поэтому достаточно было увидеть его лицо, чтоб застрять перед экраном))) - "Шеф" (2012)

    Очень динамичный сюжет о ресторанной кухне. Борьба за звездочки, новые меню, борьба молекулярной кухни с классической... И параллельно - романтичная история любви главного помощника Шефа, его отвоевывание за место под солнцем в любимом хобби - кухне.
    Очень рекомендую! Легкий приятный фильм.

    Еще много всего смотрела, но это позже. А вот по свежим впечатлениям написала - прямо ах как довольна, что не ушла спать вовремя!


    Если хочешь быть счастливым, будь им. Козьма Прутков.

    Инстаграм: @monichka_marina + @monichka.design
    Nemo Me Impune Lacessit. (Никто не ранит меня, не поранившись сам)
     
    Форум Stitchmaker. » Добро пожаловать! » Завалинка » Интересные фильмы, книги
    Поиск:


    Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
    Copyright MyCorp © 2024